Штыковой рывок

Переделайте пожалуйста рывок с штыком потому, что сейчас это какая-то клоунада. Японцы прижимают винтовку к поясу, выпрямляют спину и с визгом бегут вперед. Вообще не эпично, это ржака. Как-то не так я представляю японскую банзай атаку. Посмотрите как японцы бегут в штыковую в батле или в 5 калде, это эпично, это страшно и совсем не смешно. Потому что ты веришь что этот усатый дядька бежит тебя убивать

18 Likes

Да нищие анимации это вообще основное что в игре портит общую картину, первым бросается в глаза.

11 Likes
  • ИИИИИИииииииииии…
    Хорошая дыхалка у парня, бежать и столько ноту тянуть xD.
3 Likes

Да, хотелось бы от штыковой видеть больше пафоса и драматизма. Тут он просто каким то звуком УУиииии бежит как в шоу Бенни Хилла (подставь OST этого шоу)

3 Likes

Я примерно так же бежал в туалет, когда живот прихватило зимой в метро. Эх, золотые воспоминания.

6 Likes

Бежит? Да помоему он кродёться! Мне кажется спринт быстрее чем этот рывок. Не понимаю на кой ляд разработчики изобретают велосипед, когда в других играх давно показали как надо.

1 Like

не, рывок быстрее. я его постоянно юзаю потому что если просто бежать на шифте он все равно еле ползет. правда даже рывок через раз работает

1 Like

другие игры делались изначально как шутер и на движке шутера
а не как энлик клон авиа сима танко шутана…

Ну могли бы хоть эффектов навалить в виде меняющегося FOV и размытия по краям. А то бред же.

2 Likes

есть хоть одна анимация в игре которая выглядела бы эпично?

сравнивать игры где млн всяких анимаций и энлик где даже руль не повернуть :upside_down_face:

При том игре уже три года…

я про анимации хотя бы базовые твержу млн лет
ну нет у улиток мастеров в шутерной анимации нет, просто нет
зато есть куча спецов по технике, авиации и флоту

Энлистед тоже делался на движке шутера, правда не самого хорошего

Это же чистая копия crsed foad

Это кузин рояль строился на ассетах Энлистед)

1 Like

реально. я когда увидел со стороны этот форсаж, сложилось впечатление чтоб солдат диареей страдает. В руках только рулона туалетной бумаги нехватало.

Может быть.
Но мне казалось что он появился гораздо раньше?

кузинка это первоапрельская шутка которую решили оставить