Подсчет уничтоженной техники для бойцов. Т.е. статистика для каждого бойца

Добрый день. Сразу прошу прощения если вопрос поднимался, по форуму найти не смог.
После смены прокачки бойцов за заявки, а не 1+1+1=(1 случайный из них, но с двумя звездами ) бойцы остаются практически с момента покупки за серебр. заявки до конца компании. (Ну мне так кажется, ни одну кампанию ни за одну сторону я до конца не выкачал=))
В боевом пропуске есть заявки на смену внешности и на смену позывного, что как мне кажется должно придавать бойцу какую-то “личность” или так скажем индивидуальность.
Так вот, вопрос такой, можно как-то посмотреть сколько например танков уничтожил какой-то конкретный боец? Или самолетов и т.д. Ну или если брать условности игры, то вообще все полезные действия совершенные им.
Если это нельзя или можно частично, то предложение следующее:
Ввести статистику для бойцов, можно назвать как-нибудь тип наградной лист где будет видно какие подвиги он совершил)
И условно за 30 уничтоженных танков давать медаль рядом с аватаром бойца, по типу тех, что за золотые заявки. За 100 медаль следующего ранга.
За 100 боев еще какую-нибудь медаль другого типа.
И таких наград можно придумать достаточное количество.
Просто на мой взгляд это придавало бы какой-то больший смысл заявкам на редактирование конкретного персонажа.
Спасибо за внимание)

5 Likes

Странно как это медали РЯДОМ С АВАТАРОМ могут влиять на внешность бойца.
Ладно не важно. Я был бы не против награды в виде заявок на внешность + уникальную внешность за те или иные действия.
Убил 100 танком данным бойцом? Молодец! Вот тебе бесплатное уникальное лицо для бойца.

Сейчас только по завершению боя можно узнать сколько уничтожил или что-то сделал тот или иной боец. Увы информация только о заершенном бою.
Просто наведи мышку на аватар бойца и покажет информацию.

medal

Может я немного криво объяснил, что хочу. Вот типа как на скрине. Т.е. боец, который много всего полезного сделал получает такую медаль или несколько.

1 Like

Такая же идея в голове долго крутилась, пока её вместо меня не озвучили. Мне бы тоже хотелось видеть какие-нибудь личные награды для бойцов в виде медалек за выполнение определённых условий

1 Like