Удалите штурмы из пула карт

5 Likes

Да не, они прикольные

2 Likes

Вот-Это-Насрал карта, где Штаты никогда не выигрывают. Она прикольная только для одной стороны.

1 Like

Я 2 раза попадал и побеждал. Но возможно она плохая, её надо немного переделать, но не удалять режим

Ну, объективно, Штурм это не режим для рандома, ибо он требует какого-никакого взаимодействия и распределения ресурсов.
В том же Берлине даже наступление заведомо более сильной советской команды резко заканчивается после здания МВД, потом у что распределиться и забрать одновременно 2 точки они не могут.

4 Likes

я согласен, забрать и удержать сразу две точки это тот еще геморрой. для этого нужно играть в отряде с другом, чтобы каждый занимался своей точкой. и то победить не так то и просто будет, а уж с рандомами это будет ад

1 Like

Я бы жил в таком аду.

За 9 минут в живую команду пронести несколько живых немцев, достижение просто

1 Like

Где ты видишь достижение? Человек сказал, что играть с рандомами - “ад” я показал ему его “ад”.

В чем проблема?

та карта где в начале 2 точки (радиолокатор и церковь) просто неиграбельная в рандоме. Я узнал её продолжение только на недавнем ивенте. Серьезно, из 10-12 раз что я туда попадал, ни разу дальше первого уровня не продвинулись.

1 Like

Это и есть Вер-Сюр.
Он еще до того, как был выведен из ротации, получил себе озвученную ранее репутацию.

тут вольтер ссз, и бестсолтифиш
это те еще спамеры гранат и кираев, так что довольно удивительно

Карты тяжелые, но азартные, убрать нельзя, подшлифовать можно. Добавление капания очков может сделать катку короткой, когда оборона сильна и всё сразу ясно, и в то же время - скорость капания сильно снижать когда одна из точек взята, чтобы дать шанс.

2 Likes

странно, у меня всегда получается продавить на 500 подкрепов 1 точки и перейти ко 2ым, где уже застреваем

Самый смак когда сливаешь усилитель на 75 и 100% на этих боях.

1 Like

Играй с людьми чтоль, а то чувство, будто у тебя в команде никого нет никогда

я не знаю в чем проблема (кроме меня), возможно если бы толпа могла как то общаться в бою, было бы попроще. Дефенд зет поинт, атак зет поинт, нид хелп хере. И маркеры на карте… А еще простой способ сказать да/нет/вперед в атаку (с голосовым дубляжом).

Кооперация в команде возможна только если эти приматы раньше делали это действие, или видели как это делают более умелые обезьянки. Тогда я знаю, что вот этот тип неспроста сюда на танке приехал, и надо делать это, или я знаю что этот тип неспроста тут зенитку поставил, и надо делать тото. Но опять же мы блд мысли чтоль читать должны?

Я бы вообще среди сотрудников улиток провел соревнование, дал бы каждому по абзацу текста и с помощью кругового меню заставил объяснить что там написано. Результаты первых пятерых самых быстрых записал бы, и уволил всех нахер. Потом бы набрал людей с задачей переделать меню, чтоб худший результат был как эти 5 победителей.

1 Like

Не в этом дело. В этом режиме опыта не заработаешь.

Ну… В любом случае будет больше, чем в захвате, особенно если есть товарисч

Кстати очень часто с союзников на штурме выигрывается, плюс очень профитные игры получаются