"ИГРАТЬ ЛЮБУЮ КАМПАНИЮ" - балансируем онлайн!

Идея хорошая, по сути повторяет идею события. Не знаю, зайдет ли на постоянку, но с хорошими бонусами к прокачке может быть интересно.

обеими руками за.
даже если рассматривать через призму заработка денег гайдзинами, в предложении одни плюсы.
покажите идею этим любителям продавать один танк за 60 баксов-)

1 Like

Таких предложений, правда, уже было много, а воз, к сожалению, и ныне там. Бонус "Слабой стороне"

1 Like

Вообще китайцев не встречал. Либо я их просто не замечал.

Максимум вот такое происходило (хотя я сомневаюсь, что тут есть хотя бы 1 китаец).

Тут, правда, всё в кучу, скринов огромное количество ещё есть, где сквады Осеводов встречались подряд.

На втором скрине ты вышел против нашего клана, мы не китайцы. Есть один хакас, но это другое …

2 Likes

Китаец - это не национальность, а стиль игры)

Более чем очевидно что текущая механика кампаний не соответствует онлайну и перекосу в выборе сторон. Я не скринил, так как для меня это данность, но более чем частым явлением есть соотношение 10/2 или 10/1 в Мск где за мемчиков никто не катает.
Я как человек который закрыл все кампании (кроме унылых мемцев в Нормандии) могу выделить следующие критерии оценки стороны в кампании:
1)Онлайн (в соло против сквада выстоят только очень хорошие игроки), а если играешь сквадом то тут уже может решать скилл (или кол-во сквадов))
2)Оружие и оснащение (самый худший баланс в Мск где одна сторона просто в хлам разносит другую)
3)Оборона или атака доминирует (те же мемцы в Берлине почему у всех рукастых вкачаны? Потому что там есть приятное оружиие и техника, сложные бои из-за соотношения по живым игрокам НО сидеть в обороне скучно и уныло).

Если Ваше предложение поможет решить 1-ю часть то 2-я и 3-я при текущем направлении развития игры нерешаема вовсе.

Метовые оружие - это норма или ты имеешь ввиду вх и аим ?

Почему ты постоянно удаляешь свои посты ? Мы знаем что ты хороший человек и всегда рады тебя выслушать

Потому что я понял, что ты имел в виду.

В первую очередь не просто метовое, а переапанное оружие. Самое удобное и самое лучшее из доступных. Про вх и аим конкретно в Листке ничего не могу сказать. Юзающих эксплойты точно видел. Ну и один раз за все игры, когда чувак без промаха стрелял одной пулькой и только по головам - в киллфиде от него были только хедшоты. Но по вар тандеру знаю, что китайцы очень странно играют. А раньше вообще была популярна тема брать твинок (второй недавно созданный акк) для игры стаком/ в полковые, который мог давать инфу всему отряду, а если его забанят - не беда, всегда можно создать хоть 100 новых…

На англоговорящем ютубе весьма много просмотров у некоторых видео по енлистед.

Чтобы скорректировать онлайн нужно просто удалить недоразумение под названием “Сталинград”

Китайцы за ось весьма часто вроде играют.

Первый в топе за ось - китаец с английской части форума.

Правда что-ли? Я думал, что обычно они на пехоте играют, а не на танке пол боя катаются…

В Тунисе двух просто жутчайших китайцев видел, один сидел на Pz.IV F2 в серой зоне, второй его дефал или срезал пехоту с мотика на другом фланге, иногда они менялись. Так и набили по 150 фрагов, иногда от респа отойти нереально было.
Ну и как бы не было смешно и стереотипно, их по никам узнать часто можно. Неиллюзорно всякие Hui_Wen_Chen или GREATGREENDRAGON.

2 Likes

поддерживаю, кроме того пунката что у игорька будут “предустановленные” отряды - пусть играет тем что у него в стеке стоит - конечно это ограничивает так сказать “погружение в неизведанное” - то есть игра за ту сторону и компанию и теми отрядами которыми игорёк не играл ранее

мне кажется очень здравая идея и тут может просто давать прем отряд взять в лизинг и допустим 2-3 игры на нём откатать перед покупкой - но честно говоря я аналогов не знаю и это палка о двух концах - может и отпугнуть покупателя…
а евенте эта “идея” / “фишка” показала себя очень шорошо

1 Like

Они любят в чате иероглифами спамить частенько. А так да, как выше сказали играют в крысу и подло.

так ведь можно просто поставить галочку и все