Награды за события

В общем, выполняя те или иные задачи событий мы получаем награды. Проблема в том, что награды строго фиксированы и ты не получаешь, то чего тебе нужно
1
Серьёзно, лично мне нужна бронза, кому-то серебро, модификаторы опыта и т.д.
Предлагаю ввести вариативность наград. Допустим, событие Бой на равных. За участие в первом бою давали 1 серебро на солдат. Дайте выбор 1 серебро на солдат, 20 бронзы или 50% модификатор опыта на 2 боя. И так далее, со всеми подобными наградами

7 Likes

БП нужно переделывать, чтобы при открытии был выбор что забрать бронзу или серебро. Сложно настроить экономику, но дать возможность выбирать простое и верное решение. У самого дисбаланс в сторону серебра

1 Like

борюсь с этой напастью кустарными методами - закупаю оружие и солдат за серебро и перерабатываю в бронзу - курс не выгодный, но у меня серебра примерно 200 к 1ой бронзе [а всё по тому что кто то тут ныл и ему было мало серебра… теперь приходится так извращаться]

2 Likes

Мне кажется, кто ныл уже не играют. А так даже на ивенте было показательно, что если всем даже бесплатно раздать инженеров, то не факт что игроки будут строит ралли респы.

И даже так намного лучше чем было до этого. Плюс всегда есть шанс наролить за серебро уже вкачанную пушку.

играют… к сожалению…
да какие ралли поинты - когда они не берут точку а тупо сидят и стреляют - им говоришь - го мол иди бери не тупи… говорят “закрой рот маме привет я на 20 фрагов больше настрелял” - ну я не знаю просто что сказать мля…
какие тут ралики?
тут деградация деградации

2 Likes

может и лучше не спорю… но всё равно шляпа

тупо решение - деление по уровням - случайные люди которые не знают как играть играют друг с другом - кибер спортсмены - на топах - середняки на середняках…
ну зла не хватает - эти “снайпера” не берут не обороняют… где их набрали таких…

можно для топ 3 игроков в команде разрешить френдли фаер , я бы казнил пол команды :smiley:

2 Likes

так а как их казнишь? подкрепы кончились а он снайперит или с миномёта жарит… вместо атаки

да прям в меню статы игроков команд через таб добавить кнопку - “казнить” :smiley: :smiley: :smiley:

1 Like

если при этом нерадивого игорька ещё и током жахнет - я за

а лучше проигрывается анимация, как он достает пистолет и стреляет себе в рот и ты смотришь это от 3 лица

не просто через мышку пусть жахает током… тк так играть - это только электричеством лечится

такой тупейший геймплей - уже кажется проще некуда и тут умудряются…

1 Like