Оружие из БП

Дайте возможность игрокам покупать уникальное оружие неограниченное количество раз, ну или хотя бы на один отряд.

Я просто хочу дать всем танкистам и пилотам ПДМ

3 Likes

ДА ЗДРАВСТВУЮТ РМН!
СУОМИ!
и они же опытные/бумажные, нелогично…
хотя те же берданки…

Я на всякий случай напомню про отряды с ППК-42 и СКТ-40, которые тоже существовали в единичном экземпляре, что не помешало размножить один для акции, а второй для монетизации.

4 Likes

меня лишь смущает возможность спама РМН и прочего
я так-то не против ПДМ например, приятный ствол, и не имбовый к тому же, и заявок нужно много, но точно будут жалобы по поводу историчности

Ну у нас есть возможность спама винтовочными гранатами, хрен ли с РМН не поспамить?

Да пусть себе жалуются на свою историчность. Пофигу. Ее в листке все равно нет и не было. Максимум - аутентичность, и то спорная.

и это нот гуд, я считаю.
РМН скорее своей токсичностью - 12 снарядов в запасе (с сумкой), и так весь отряд? нет спасибо
даже винтовочный только 6 гранат тащит (2 слота)

Ну так что мешает действовать также? :3 Камон, игра про токсичные виды оружия итак, РМН ничего принципиально не изменит.

принципы?..
хотя ладно, да, эти винтовочные гранатометы отбили желание бегать с мосинками и СВТ, дав мотивацию расчехлить дьяконовы и АВС с ППШ…

Лишнее это, принципы в ф2п дрочильне по отстрелу ботов, ящитаю.

Нуц…
Армия РМН-50…
Армия Gewehr под Kurz…
Скажут тебе приятный привет и большое кол-во благодарностей.

4 Likes

моя прелесть, мы страдаем что их мало.

В чём тогда будет его уникальность?

1 Like

Нет, ну, например, та же Беретта карабин была массовая и очень популярная. Не так давно смотрела архивы по Тунису-там половина итальянцев были с этой Береттой. Люгер Артиллерийский тоже вполне был массовым.

ну вот такие образцы еще не страшно
меня больше РМН и Курц волнуют

В том что оно приобретается за золотую заявку и может быть получено в количестве только 2 штук за сезон.

Кстати , могу две только Гевер 1888 взять. остальные все по одной.

А пара ППД этих?

Ничего себе, кто хочет себе более одного пдм :sweat_smile:

Серьезно хоть у кого-нибудь есть РМН , из тех кто пишет как он люто нагибает?
Для справки - это уныние хуже винтовочной гранаты, разве что взять можно больше мин.

ээээ…
да?

не люто нагибает, прикол в том, ЧТО ЭТО ВЗРЫВЧАТКА!
а у нас и так взрывов избыток