Двойной выстрел из ампуломёта

Если во время перезарядки ампуломёта быстро кликать то может вылететь две гранаты (Можно заметить что в прицеле видно 2 гранаты)

6 Likes

Есть такое! Но взрыв идет только от одной из них.

1 Like

Этот баг со ввода ампулометов идет.

Зуб даю, что это КРИТИЧЕСКИЙ баг перезарядки, который тянется ещё с ЗБТ. Он проявляется не только на ампуломёте, но и на танках и вообще на любом другом оружии (особенно заметно там, где перезарядка долгая):

1 Like

Проблема из-за пинга скорее всего.

Нет

Тогда поведай из-за чего проблема.

Может пусть разработчики поведают? Была бы проблема с пингом - было бы заметно на многом вооружении и технике, однако такое стабильно только с ампулами и некоторыми танками.

Если бы из за пинга, то урон наносил бы один выстрел. А тут оба наносят.
Даже если пинг этому сопсобствует, проблема не в нём, а в том, что сервер допускает выстрел во время перезарядки, а этого быть не должно.

Разве оба наносят? У меня при таком баге лишь 1 выстрел срабатывал, а второй был призраком (то есть анимация была, но без дамага).

урон не наносит и не съедает боезапас фантомный снаряд. по крайней мере я такого не встречал. другое дело что я в помойку сталинграда захожу постольку поскольку, глядишь уже и до такого докатились…

Видео с багом под рукой нет. Попробую тогда заснять его.

Ну если еще и урон стал наносить - это тогда не баг а фича - колесо фортуны хД. ЛакиДаблШот)