А может не надо?

Полагаю, всем известно, что оружие из первого батлпасса через 100 дней исчезнет из продажи, вследствие чего возникает закономерный вопрос - зачем? Зачем убирать редкие пушки из продажи? Данное оружие куда интереснее того, что добавили в последнем БП, здесь хотя бы не возникает вопрос “зачем оно здесь существует?”

Ну и личное предложение от меня - вернуть выведенные непонятно зачем прем.отряды.

36 Likes

Вопрос ровно тот же.

Получается, что те, кто только пришел в игру или придет чуть позже - может просрать шанс заполучить эти пушки, потому что “их уже почти нет, а скоро совсем не будет” (с)

• манлихер/берданка на Москве
  • устройство педерсен/ шмайсер 36

Это что - попытка подтолкнуть игроков больше покупать элиток, чтобы получить золото и успеть купить исчезающее? В духе “санлайт закрывается и у нас последняя распродажа, срочно в номер” или что? Хз, больше мыслей нет. Вряд ли это вызвано тем, что массив списка золотых оружий скоро будет переполнен и функция memory.allloc() перестанет выполняться из-за нехватки памяти. Больше напоминает крысиный маркетинговый ход, в духе лохотронов.

Ну вот есть у меня элитка, но золота на 15 дней не выпадало уже больше полугода, одно серебро (хз, но по ощущениям некоторых - в первые месяцы золота падало больше, а потом словно подкрутили шансы на минус) и даже если я прокачал пару сторон в кампаниях - у меня очень мало золотых пушек. В москве в основном собираю - основная моя кампания и заявок не так много, даже с элиткой. Но вот когда москва мне уже поднадоест и я полностью перекачусь в нормандию, я потеряю шанс взять устройство педерсена или шмайсок там? Свинство же!

Наоборот сколько раз просили - дайте пожалуйста возможность покупать не целый донат-отряд (без инжей и за цену аа-игры), а просто уникальную пушечку из него - льюис, арискаку, шош итд. За ту же сумму, что и любой золотое. в районе 500-750 (хотя и это жирно) голды. Так нет, они ещё и имеющиеся золотые режут. Коровина на москве убрали с концами зачем-то и никак не возвращают.
Нафиг так жить, ребята?

14 Likes

Просто всеми лапами за. Берданка и Гевер 1488 хоть упоротые и веселые. И они уж точно лучше того мусора из текущего БП.
Да и в целом нахрена лишать игроков старого контента не понимаю от слова совсем.

11 Likes

Согласен на все 100%.
В чем смысл убирать годные пушки за золото?
И так, в этом батлпассе добавили сущую фигню, а не оружие - так еще и имеющиеся хорошие пушки вырезают…

7 Likes

@1942786 @GROSSE_KAISER
image

15 Likes

Да подожди ты, дай бунтовщиков побольше собрать.

1 Like

Кстати, коль уж пошла речь об исчезающих видах - Пантеру в Нормандии верните, ироды!

1 Like

И её унесли? О_о

Да. Тут правда непонятно, почему, но если реально из-за одной ущемившейся с якобы ее принадлежности к СС нюни с английского форума, я буду орать чайкой.
https://forum.enlisted.net/t/panther-a/58180

2 Likes

Граждане, расходимся, тут не на что смотреть.

5 Likes

скорей всего чтоб в новых бп триумфально возвращать [хорошо забытое] старое [количество наименований оружия не бесконечно] + спровоцировать на покупку [обычное дело во всяких ммо]
мне это тоже не нраица и не нраица что в сталинграде нет оружия за золото из прошлых бп

какая такая коровина? что то я упустил момент [нашёл коровину… но про то что его уберут предупреждали надо сказать - там ещё и немчиков убрали]
но между прочим и целые отряды сымают с продаж и шоша сняли и прем инжей советских из берлину
ради бога пусть сымают если им так свербит - но пущщай же предупреждают заранее что мол “бум сымать! ахтунг ахтунг”

ПП Коровина

Снимают и заменяют. Вместо посредственного шошы теперь Льюис с инженером. Размен хотя бы понятен и более чем равноценен.

не меняют - мне кажется это ммошная “ротация” тк прем советских инжей в берлин новых не завезли

В любом случае мы получили альтернативу.

Пока не завезли. Да и кто инженерами пользуется, лол. Но в этом да, просчёт небольшой.

50% игроков минимум? Как минимум в некоторых боях почти у всех есть опыт за инженерские постройки.

1 Like

Форумчане Энлистеда требуют не трогать старые пушки, дать новые нормальные пушки, вернуть Пантеру и прекратить запихивать в БП Пумы и Аутоблинды - 2022 год, картина маслом.

12 Likes

я пользуюсь
карабины у них так себе, но я для коллекции успел взять

Но это не Маннлихер.

А мне нравится аутоблинда. Давно её ждала.