Бой на равных?

То есть когда немецким штурмовикам в Тунисе выдают мр 28, а их противникам ланчестеры - это бой на равных?

3 Likes

хз. Первый же бой за союзников кинуло. Немцы вполне достойно победили и с 28.
Это уже детали и мелочи. имхо

На равных. Автоблинде в разы сильнее союзной шмакодявки. Не нравится мп28, там других отрядов полно. Я, например, почти не играл штурмами ни за одну сторону, в Тунисе артиллеристы сильнее, да и пулеметчик с мг34 там стоит в отряде. На втором месте по эффективности там инженеры. В пустыне с любым пп много не навоюешь, зато в той же пустыне зенитка настругает кучу фрагов.

Что по настоящему не является “боем на равных” - это ливеры.
У меня уже 3ий раз 5-7 против 10.

1 Like

Ага. конечно с учетом того, что нужно взять точку 10 на 10 с ПП очень даже навоюешь.

Просто бесполезные недоштурмовик.

На равных, но кто-то ровнее.)) Абсолютно на равных, абсолютный баланс.

2 Likes

У итальянцев мп28 и армагерры.
У бритухов ланчестеры, томпсоны, гаранды и м1 карабины.

У дедов в берлине один взрывпакет на отряд.
У немцев ими увешаны практически все.

В москве, сталинграде и за амеров в нормандии еще не катал, так что ничего не скажу пока.

Особенно баланс с отрядами киберкитайцев, тоже веселая штука. Честный и сбалансированный режим.

Идеальный сетап для скилла.
Медики с ПП.
Огнеметчики второго тира.
Радисты с самолетом.

Почти не отличается от стандартного состава под нынешние боевые реалии. Вооружены только всяким мусором, но в принципе пофиг. Потому что огнеметы и самолеты.

Пулемет на 24 патрона.
Да и фугас лучше, чем пук-пук-пук автопушкой.

1 Like

Не лучше. Фугас там условный, а с поля боя победителем выйдет итальянская повозка. Кроме пулемёта у аб есть авто пушка, и пулемёт, и пушка перезаряжаются быстрее, чем пулемёт беса. На ивенте я был за обе стороны и на итальянце я катал полбоя, вынося как пехоту, так и танки, а за союзничков мой танк автопушки расстреливали чаще, чем я успевал расковырять противника. Далее, про сам баланс. Чтобы выдать лучший результат, надо отыграть 40 боёв. Можно больше, тогда более худшие бои будут вымываться более удачными. Так как я за 8 своих боёв успел попасть за разные команды, то не вижу причин топать ножками. Да, реально баланс. Тут нет такого, что всё полезли играть за фашистов и деды получают по шапке весь ивент, как это было в Сталинграде. Рандом подразумевает, что баланс сторон по живым игрокам будет. Да, ланчестер выше стоит по уровню, чем мп 28. Но ланчестер и есть мп 28,который произвели в Англии. Томпсон лучше по скорострельности, в нём чуть больше патронов. Но мушка и убойная сила патрона на дальностях выше 100 метров никакие. В Берлин попал также и за фашистов, и за СССР. Баланс перелопатили. Теперь теха, на мой взгляд, стала сильнее пантеры. Та как-то легко теперь шотается. Ну и так далее. Абсолютно равных сторон быть не может, но баланс соблюдается теперь, что у каждой стороны есть сильные и слабые стороны.

Вот только у отрядов нету инженера. Только у инженерного отряда они есть. :frowning:

Хм. И вправду. Я скринов хоть и сделал с составами, но задумался об этом только сейчас.
Радистов, к слову, как будто спецом сделали для того, чтобы прокинуть аирстрайк и вайпнуться, 3 бича с самозарядками.

Так надо сразу в бк бить.

А ребята на самолетах вообще весь бой летать могут!
Не делают нихрена, правда.

Да и, опять же, бомба на аб41 приземляется очень быстро.

Сколько там дней ивент идет?

Я имею в виду то, что то, за какую сторону тебя закинет, самую малость определяет удовольствие, получаемое в бою.

У них статы разные, алло.

Всегда шоталась в башню через раз.

Ты со своей кало-кольни говоришь, мне тоже, как тундродауну, норм и на пантере, и на тэшке. Но если говорить о среднем игроке…
Ну и, опять же, одна сторона получает детпаки на каждом ассолтере и снайпере, а вторая теряет инженера и больше не может бороться с танками.

Опять же, в руках разработчика - определить, насколько исход боя будет решать рандом, а насколько - клешни.

А так-то можно и просто рулеточку покрутить.

Я поначалу понадеялся на фарм заявок, который там почему-то велся и благодаря бусту был космическим. Но потом выяснилось, что дальше результатов боя они не выходят, пичаль.

1 Like

5 с чем-то дней осталось.

Не пали контору, чорт.

1 Like

Ой, как же меня это радует (нет).

А без аватарочки-то и ника с гребнем киберпацаны засмеют, будут под ноги гранату кидать и заставят стрелять из дырявой винтовки.

Спасибо хоть, что теперь 1% и 5%, а не 1 и 3 места.

А еще в петушиный уголок пропишут, будешь под вагоном на поезде ехать и головную платформу от ботов чистить.

Заставят в сталинграде в сортирах кемперить.