Новый боевой пропуск / задание достичь уровня Маршал

в списке еженедельных задач есть три задания на достижения званий, но как и зачем их выполнять, если по идее у меня и так уже все эти звания есть.

это баг, или так надо?

4 Likes

Ну всё, теперь сливай звания, чтобы выполнить)

104 СТО ЧЕТЫРЕ дня (плюс продление на неделю минимум) придется играть с этим говеным батл пасом.

Откуда 104? 75 же?

Ты серьезно считаешь,что раньше БП длился 2 месяца?

Не этот БП слишком хорош что бы его проскочить за 75 как ранее. Тут надо смаковать причмокивая.

Смешно, но не смешно.
У кого нибудь есть нечто подобное?

Сам по себе БП неплох. А вот оружка и техника за заявки дно.

Я попросил пояснить за цифру.

У заданий что на скрине - как видишь срок годности 105 дней

О, точно. Странное расхождение теперь между заданиями и заявленным сроком бп…

Они же в новости про БП сказали что увеличили его время.

А что же там хорошего. Я просто его еще не видел. Что там помимо 2х золотых на оружку стало пожирнее насыпать.

До 75. Но не до 104

Так и до этого он был 75, в чем тогда увеличение.
Как бы согласно новости

15 недель как раз и выходит 105 дней.

Ладно, хрен с ним, это я идиот, который неизвестно откуда взял число 75. Забейте) Вы правы.
В оф. новости 15 недель, это 105 дней. Всё сходится.

Да в целом много чего. Например в одном слоте 12 бустов по 100% на 7 дней. Рядом 12 бустов на 50% на те же 7 дней. Апы на оружку, много серебра. Была б техника и оружка за заявки интересна, то вообще БП был бы агонь. С другой стороны, у многих есть,что прикупить из старых предложений, это я за золото курцы и РМН-ы брал.

Да нет, я понял. 75 наград в самом БП. Т.е. 30 дней “на догонку”.

Опять со счетом у тебя не лады. БП дает три награды в день. Когда было 60 наград, это было 20 дней. Сейчас 25 дней БП и 80 дней просто гонять последние 5 уровней, в которых как раз то 12 бустов на опыт 50%, то 12 бустов на опыт 100%. Что очень круто как для тех, у кого кампании не выкачены, так и для тех, кому заявок не хватает.

Понятно, они решили скудное контентное наполнение разбавить щедрым расходным.
В смысле за один уровень ты получаешь 12 бустов на 100% и на 7 дней. Или это в общем по всему бп размазано 12 бустов по 7 дней кажлый.