Что с балансом?

Почему 18 человек воюет против 12? Когда это успело стать нормой?

5 минут и 11 секунд? Мне кажется, что это абсолютный рекорд.

4 Likes

Это боты, которых быстро дополнили люди. У немцев людей походу не было, так ещё и вышли все кто был

Последствия продолжительного нерфа немецкой стрелковки, вот, что с балансом. В свое время наныли нерф немецких пулеметов, затем добрались до штурмгеверов, и как вишенка на торте выкатили абсолютно равноценные судаева 44 и штурмгевер 45. Народу просто надоели турбосливы и то, что каждый 5й бой немецкую команду даже с респа не выпускают.

3 Likes

Именно проблема данного боя даже не в балансе оружия\техники, а в том, что количество атакующих солдат значительно превосходит обороняющихся

хе, фг 42 2 в берлине передают привет
панцерфауст 100 разбирает все
королевский и обычный тигры при грамотном применении - уничтожимы только с авиации
хоть вначале и больно, но в конце имбуют уже немцы

Когда у тебя есть такой набор, проблема с фул тимой советов никуда не пропадает и легче от того что есть фг42/2, мп43 не становится.
Тебя массой сметают.

1 Like

нууу…
или так, да

Постоянный дисбаланс по количеству за советы как раз и вызван тем, что народу надоело постоянно сосать за фрицев в Берлине, похожая ситуация складывается в Сталинграде МКБ понерфили, а противовес КВ не завезли, только бомбить если сам не подставится под петарду.

Сам же себе противоречишь.

Деды вот бомбить танки не могут, например.

Могут, дали истребутель с 250кг, можешь продолжать акции суицида, кои заложены немецким бессилием

1 Like

Нет, просто в донатограде по идее никого нет, но на восточке много советофилов. Играй на Европе, там вообще никого нет

Вызван игрой на восточной Европе

я б поиграл в Сталинград, да там качать нечего=)
Мкб заметно понерфили, имхо теперь он в балансе с ппш+авт, но блин, тогда дайте немцам нормальную бронетехнику и еще что-нить сверху, мне не в кайф проигрывать 7 боев из 10 за фрицев

Да всё нормально, я вообще не понимаю че вам танки так нравятся в донатограде, ведра же

Немецкие - да. А на КВ начав бой я часто на нем и заканчиваю имея в активе 8-10 пазиков. Главное не лезть вперед, чтобы петарду не закинули на моторный отсек.

Могут , если на можешь 100кг с А20 есть еще Р-40 с 2х100 и 1х250.

50 кг еще покидать можно.

Разница между 250 и 100 кг в том, что 100 кг надо уметь кидать, а 250 кг достаточно откинуть куда-то в направлении противника.

Половина точек имеет слепые для танков зоны и внутренние дворы, вследствие чего точки захватываются под натиском безнаказанной пехоты. Танки попросту неэффективны во внутренних дворах, почти везде там отсутствует серая зона и иногда даже проезды завалены

Нет, это 50 надо кидать, чтобы взрыватель срабатывал. И после нерфа только 500 надо кидать куда-то (что в случае штуки не получается - она кидает бомбы очень точно). Учитывая обилие соток - камикадзе стиль или бомбардировка проходит без проблем. Это не кривой bf, это a20