В битве за Нормандию купил очень не дешовый набор экапажа с танком

Купил за очень не очень маленькие деньги набор экипажа с танком для Оси в компании вторжение в нормандию, а оказывается этот же танк можно получить за прохождение самой компании, это я что за 2500 рублей купил всего лишь прокачанный экипаж?

А до покупки было нельзя почитать,что покупаешь? Я брал комплект ради файерфлая.

6 Likes

± да, разница минимальная. Вот такой говнодонат у оси.

Нет, ты кроме отряда купил буст к прокачке.

Кстати, у штатов Джамбо тоже есть и в ветке, и за донат.

он кроме ржомбы спокойно выносит всё и не имеет, в отличие от 76мм М1, проблем с фугасами

1 Like

Они разные. У донатного пазика подкручены некоторые характеристики, в том числе пробитие выше(хоть пушка и одинаковая но его всё равно подкрутили), поворот башни быстрее. Да и впринципе донатный лучше

1 Like

Чел, это танк 15 уровня, у которого башня не крутится позор просто за 2500к

Кстати, а каков Штуг донатный? Я так понимаю, по пехоте он не очень ввиду ограниченного сектора обстрела пулемётом?

у ягдпз вообще башня не крутится, но я бы мягко говоря не торопился на него жаловаться) короче фигня претензия. если тебе охота контрстрайковые танки, есть стюарт и пума

На 10 уровне ось получает пазик 3эн, который лучше. На 20ом получает пз4аш, который тоже тупо лучше.
Кто догадался это говно засунуть одновременно с фаерфлаем - клоун.
Нахрена мне эта помойка, когда есть пантера и тигр.
Фаерфлай актуален у сша на любых уровнях

1 Like

потому что пока ты докачаешься, ты задолбаешься. я задолбался, и в нормандию лезть не хочу в принципе из-за этой унылой прокачки и не менее унылых стволов и танков на первой трети уровней у обеих наций, например. и если бы не другие потребности, я бы вполне купил оба танка и не обломался, ибо мне не нужен гоночный болид. пз для меня вполне применим, в отличие от какого-нибудь зашкварного ИС-1 в Берлине

Каким пулемётом? Думаю, можешь это ответом считать :upside_down_face:

Кстати совершенно не понимаю проблему дать aufs.H что в Нормандии, что в Берлине. Это же БУКВАЛЬНО тоже самое, но башня крутится по человечески, вряд ли это бы разорвало баланс в клочья. Видимо, в компании работает жёсткий фанат именно версии Йот.

Дабдабда. Ток всем похер.
Я, если честно, не понимаю, они там йобобо что ли. Типо ну дали бы Ерзац пантеру вместе с фаерфлаем. Ну чтобы купить хотелось. А так амерам продают лучший танк буквально, а Оси - кал. Я искренне не понимаю.
И так со всем донатом у немцев в Нормандии. Там только кирали - норм отряд.

Упс. Перепутал со сковородкой. В Берлине очень бесят отсутствующие УГН, что орудия, что пулемёта. И забыл, что на Штуге он отсутствует как класс…

1 Like

Эрзац-пантерий М10 это, всё таки, прямо совсем позже было. Но вариков много - Ягдпанцер 4, Насхорн, какой-нибудь Мардер… Но не худшую из поздних модификаций несчастных четвёрок.

Мне польский Браунинг понравился, в принципе.

Нет-нет-нет. Все это юзлес гомно. Никто не возьмет это вместо пантеры или тигра.

Какая разница с точки зрения геймплея? Это просто красивая пантера. Это ж не Маус.
Помимо этого вот еще НОРМАЛЬНЫЕ премы, помимо эрзаца:
https://wiki.warthunder.ru/Pz.Bef.Wg.VI_P
https://wiki.warthunder.ru/Panther_G

Вот только Фаерфлай не противник Пантере. Тут получается, что Пантера просто по всем характеристикам лучше.

При чем тут Пантера? Речь о конкурентоспособности танка среди тех, что игрок может получить бесплатно за эту же фракцию, без доната. Тут сори, Фаерфлай вне конкуренции.

При том что M10 Эрзац это Пантера, которая превосходит Фаерфлай по все параметрам.
Как по мне в пакете должен был быть Джамбо за союзников и Пантера за Ось.