Управление самолётами

Неадекватное управление самолётами, особенно при относительном управлении. Невозможно осмотреться. Самолёт постоянно болтает, даже если выкрутить чувствительность мыши на минимум. Что мешало заимствовать управление и настройки экранного джойстика из WT?

Есть клавиша обзора. На компе это клавиша «С»
Ничего там не болтает

3 Likes

у меня при зажатии клавиши не работает. И да,с клавомыши самолёт ведет себя неадекватно, у него либо нет реакции, либо он начинает крутиться в произвольном направлении, визуального джоя нет

Надо сбросить все преднастройки клавиш на стандартные, а потом вдумчиво, постоянно тестя на полигоне восстановить.

1 Like

Да,я так делал. Не помогло. К тому же тот “кружочек” который отвечает за положение курсора мыши и является индикатором отклонения ручки пилота почти не виден. А в относительном управлении(аналог экранного джойстика из ВТ) нет границ,по которым понимаешь положение отклонения рукоятки управления самолётом, из-за чего полёт превращается либо в овощение по прямой, либо в родео с солевым конём

У тебя какие то проблемы с конфигом или что то конфликтует. Может у тебя подключен джой, геймпад, несколько мышь или клавиатур? Или просто все USB забиты. У меня всё нормально работает. Разбирайся-проблема в твоем пк. Попробуй просто вытащить и вставить девайсы. Удачи.

Одна мышь и одна клавиатура