Предложение: ввести новую кампанию и режим игры в одном из последующих обновлениях

Идеи для новой кампании:
Я считаю, что неплохим решением будет добавить кампанию Битва за Севастополь и новый режим осада. К примеру: в новом режиме можно было бе реализовать влияние сторон: только немцы будут наступать на осажденный Севастополь у его стен, а солдаты Красной армии должны были бы отбивать атаку немцев тратя их резервы и когда резервы немцев кончатся Красная армия победит. Так же победой немцев будет захват от двух до четырёх точек, который будет длится дольше чем обычный захват. К примеру: захватить точку и удержаться на ней какое-нибудь кол-во времени (5-6 мин). Если Красная армия не вернёт себе точку за это время, то немцы продолжают наступление к следующей точке и так до конца. так же можно увеличить количество резервов с 1000 до 2000-3000 только для осады. Я считаю что это добавит больше реалистичности.

6 Likes

Кайф идея, звучит неплохо

Ура, в шестой раз подряд качать Каряки, Геверы и МП-40.
Может нам хватит уже WW2?

2 Likes

почему хватит ww2? Игра же про это. Просто не надо пока новых восточных кампаний. Пора вводить ТТВД

10 Likes

Вот в ТТВД я думаю точно будет большой простор для введения новых механик

6 Likes

Это все, конечно, прикольно и хорошо…
Проблема в том, что надо придумать другую систему прокачки…
Прежде чем вводить еще одну похожую кампанию.
А то… Что-то не сильно хочу качать MP40 уже в шестой раз.

Предлагаю тебе сделать данную карту в следующем обновлении.
Хотя с механикой удержания точки будут кое-какие проблемы…
Но ты можешь просто снизить скорость захвата точки.

4 Likes

Вторжение ? лол кек.

То есть как обычная точка во вторжении, только с захватом в 20 раз дольше ? Не хитрая математика говорит, что 4 * 6 = 24 минуты Чистого захвата, не учитывая время нейтрального статуса. У меня лично нет 2-3х часов на одну катку. Учитывая, время захвата явно на стороне обороны, то и резервы противника нужно подтянуть в те же количества раз.

Я правильно понимаю, что вся идея состоит в том, что бы добавить Вторжение с растянутым в несколько раз временем ?
Это не говоря о том, что ворожение не будет отличатся от московского.

Но за описание лайк. Это лучше, чем два слова “добавьте премет_нейм” и хотя бы подискутировать можно.

1 Like

В Европе тема Франции, Испании, Финляндии и во многом Италии не раскрыты, но в целом хватит. А так ещё в восточной Азии полно приключений.

2 Likes

Можно разве что в формате “аля Сталинград”, с ускоренной прокачкой. Потому что при всей притягательности сеттинга, сложно мотивировать игрока качать все те же виды оружия в сотый раз.