Боты залезают под полы

Я умер, перешёл на бота, а он находится под полом. У меня одного такая проблема?

3 Likes

нет у всех так
находясь в “подполье” даже можно хулиганить - минировать / разминировать бимбу или даже убивать вражин у меня один раз получалось [когда я на половину провалися]

3 Likes

Достаточно старая проблема, много видел тем посвященных этому. Но ситуация не меняется

1 Like

Ладно я еще могу понять если боты так заспавнились, но как они умудряются залазеть в стены когда прибегают на точку вместе со мной.

Когда полы низкие я тоже мог стрелять из-под полы

1 Like

Каждые 3 из 10ти игр, сталкиваюсь с этим. Ракетные комплексы выпускать за гайдзины, приоритетнее видимо. Подумаешь какая ерунда, из за 1го ботинка, человек игру проигрывает, ибо вместо боевой единицы, делает суисайд в фундаменте… потом еще ждёт очередь на респе, который сам построил. Небольшая ведь проблема, не мешающая…

1 Like

А еще частенько бывает, что ты не подгрузился, а боты уже воюют. Причем воют не уточки респа. И еще был свидетелем, что бросает в команды откуда норм игроки уже дезертировали. И тебя к этому сброду в усилиние)) Очень укрепляет нервную систему.

Такая же проблема, приходится применять игровое самоубийство