Баланс техники

Здравствуйте! Мне очень нравится ваш проект и я активно в него играю. Мне очень хочется сделать вашу игру лучше и по-этому не могу молчать. Я бы хотел сообщить о дизбалансе техники, а именно, что немецкая техника намного слабее противника. Особенно это выражено в Сталинградской битве, где Pz 3 J еле справляется с т45, в то время как т45 может справиться с абсолютно любым немецким танком. Колонна немецких Pz4 G не сравнится с одним танком КВ, ибо все панзеры пробиваются всеми танками без проблем и уничтожаются практически с 1 выстрела всегда, в то время как в КВ, зачастую нужно сделать 3/4 выстрела. Так же танки КВ и Т34 практически никогда с первого раза не взорвать зарядом тратила, в то время как Pz умирают сразу, я уж молчу про взрывпакет, который ничего не может сделать ни одному танку СССР. Такая же ситуация с гранатомётчиками, бойцы СССР без проблем бьют танки Pz, в то время немецкие гранатомёты с переменным успехом что-то могут сделать. Лично я же предлагаю добавить брони башни немецким Pz, в виде навесных траков, как в корпусе Pz4G и увеличить восприимчивость танков СССР к тротилу и взрывпакетам. Спасибо за уделённое время и за игру в целом! Удачи!

4 Likes

Если кв может пережить 1 из 3х тротилов, то вообще т 34 нет.

Пз3ж не берёт в лоб только кв, и сам он не становится бесполезным куском хлама после первого пробития 50мм, в отличие от т-70. В целом этот уровень техники соблюдает эскобаритет, а в остальном танки вполне равны друг другу. Кв это жирная корова с недамажащими фугасами, и искалечить её с пз 3н или 4г не может только криворукий. Куда более важные проблемы частой встречи танков с танками и кривых фугасов автор даже близко не упомянул. КГ/АМ

Сталинград абсолютно забалансен в пользу немцев. Требовать еще и нерфить совков по танкам-это перебор.

1 Like

:heart: