Одна из причин проигрышей это очередь на самолеты и танки, предлагаю

из-за этих очередей страдает вся команда, кто-то качает самолеты или танки, а слоты заняты и люди покидают бой или ждут до конца боя, особенно на самолеты.

предлагаю: если есть очередь, разрешить использовать самолеты 30 секунд. Танк 1 минута. Для того кто в очереди включается таймер готовности, а тот кто в ТАНКЕ или самолете таймер возврата на базу, когда таймер заканчивается техника исчезает или взрывается.

Чушь, сижу я на своей пантере, контрю джамбиков, а меня выгоняет челик на пуме?

25 Likes

сидишь занимаешь слот а чел на пуме* не может прокачаться. Ждет ждет а потом уходят и так пол команды неактивна.

танки в бою имеют ограничение как и самолеты (там вообще один асс может занимать слот весь бой) люди ждут в очереди не дожидаются и выходят из боя. Вот так это и происходит.

Худшая идея в истории идей.
Нет свободного слота - иди играй пехотой.

11 Likes

Как ты вывел эту причину? По себе судишь?

2 Likes

это так не работает, обычно просто выходишь из боя и иногда пол команды выходят.

1 Like

А потом эти бедные и несчастные занимают слот штурмовика Лайтнингом (было актуально до переноса первого P38 в класс истребителей, но очень показательно) и весь бой летают, нихрена не делая, в то время как где-то в загашнике простаивают P47 и A20.
Пусть нафиг идут со своими желаниями, а лучше - в другую катку. Сейчас бы ради нубов топовую технику из боя выгонять.

7 Likes

по чату.

Я не выхожу.
Базовый принцип этой игры - полетать и поездить на танке получится, если будет слот.
Если хочется всегда летать и ездить - есть ВТ.

2 Likes

именно, но из-за того что слоты заняты весь бой люди и выходят или ждут, а команда проигрывает на ровном месте.

Там нельзя насиловать пехоту(((

2 Likes

Недобросовестные игроки, значит. Чем их меньше будет в этой игре, тем лучше.

1 Like

а как их меньше станет то? пару боев не мог прокачать самолет, плюнул, пошел в другой бой.

Их станет меньше, так как они перестанут играть в Enlisted, когда поймут, что никто им не гарантирует по первому требованию выдать танк или самолет, а только в порядке очереди и если свободный слот доступен.

Если ты выходишь из-за того, что слот техники занят, то жаль тех, кто с тобой попадется в команде.

7 Likes

жаль тех кто весь бой держат эти слоты а потом оказываются 3 к 5

нет, они просто будут выходить и искать бой, где успеют занять слот и уже не отпускать этот слот .

3 к 5? Редчайшие исключения, реже только можно только арт обстрелом самолет сбить.

@116711591 тебе уже в пример привел, ты отлично помогаешь команде, играя на пантере, но какая-то пума встала вместо тебя и (от себя добавлю) просто стоит на респавне, убивая лишь отдельных солдат, которые оказались рядом с ней.

Рассматривай все ситауции, а не только те, где это и вправду будет выгодно.

3 Likes

я именно этот пример и рассматриваю, ограничивая временем таких игроков, НО если есть очередь.