БАГ: когда сидишь в зенитке и пытаешься пометить врага, то метка ставится только на себя

Приветствую.

Очень часто, когда сидишь в зенитке и пытаешься пометить врага (на любой дистанции), то метка ставится только на себя (моя зенитка подсвечивается красной иконкой зенитки).

Сидя в пушке или за станковым пулемётом (в укреплении или в башне танка) — тоже бывает такой баг.

@1942786 @88761617 @GROSSE_KAISER @10666297

4 Likes

Я об этом в какомто ппосте тут на форуме также упоминал про этот баг.Только немного иначе у меня было.Сидиш в зенитке,видиш вражеский танк,хочешь его “подсветить” сидя в зенитке,а метка ставитсья кудато не туда.В итоге вылезаешь из зенитки ,чуть отходиш от неё(буквально пару шагов в сторону(зенитка даже не в поле зрения остаётся) и пытаешься танк вражеский подсветить.Так вот видишь что твоей метки нет на танке,и даже блико(ведь часто бывает что метки гдето рядом с техникой ставятся но не на самой технике),смотриш на свою мини карту ,либо просто смотриш на своюже зенитку,а она подсвечивается кразным значком.Хорошо вовремя если заметиш это,а так сам себя как гооврится выдаёшь.Бред вообщем.

1 Like