Пара предложений #5

Очень интересная вещь, но вот, что хотелось бы увидеть в будущем.

• Обозначение приглашения в игре

Не знаю, как у других, но меня очень раздражает, когда тебя приглашает кто-то, но это непонятно кто, поэтому предлагаю вот такой вариант:

• Быстрое добавление в друзья

Было бы неплохо сразу после боя иметь возможность добавить в друзья, а не запоминать/фотографировать никнейм, чтобы его записать в поиске:

• Танкисты

• Выдача приказов из танка

Это очень классно, что разработчики дали возможность воевать ботам, когда сам ты сидишь в танке.

Но есть 1 нюанс, чтобы засадить всех обратно, надо самому выйти из танка и обратно их в танк засунуть.

Предлагаю уже из танка давать возможность приказ, который заставит всех ботов обратно сесть в танк.

• Событие

Событие на высшем уровне, особенно сабли, но есть вещи, которые хотелось бы улучшить.

• Изменение единиц прогресса.

Нынешняя система с выполненными днями показалась очень неудачной:

image

Я бы хотел предложить такой вариант (1 выполненное задание = 1 часть прогресса):

image

• Сабли

Очень хорошее ближнее оружие (правда звук не как у топора, но за то имеет бонус к скорости), но имеет один большой недостаток.

• Возможность перекидывать сабли

Этого очень не хватает. Хотелось бы иметь возможность перекидывать сабли из одной кампании в другую, как с золотым оружием:

(Просто представьте, что тут должна быть сабля)

P.S.

Так же прошу обратить внимание на эти темы:

14 Likes

Идеи годные, мне нравится, так держать!
Хотя конечно хотелось бы увидеть возможность перекидывать не только сабли, но и остальные уникальные стволы, как это сделано со штуками в заявках. Молотки например я бы забрал с кампаний в которых я не играю просто, но они там висят, тоже самое с некоторыми редкими коллекционными стволами.
Было бы чудесно увидеть возможность продать/перекинуть фаустпатроны и минометы в другую кампанию, а так же продать их за бронзу.

6 Likes

Насчёт кнопки “Добавить в друзья” сразу в бою писал ещё больеш полугода назад. Кайзер вроде заходил в комменты с понтом “хорошие идеи”, но увы.

Кстати - почему именно после боя? А почем не в бою сразу?

Мне кажется, что в бою у тебя главная цель не добавить игрока какого-то, а выиграть/выполнить какое-то задание, поэтому после боя.

1 Like