ПРЕДЛОЖЕНИЕ: добавить инженеру больше защитных укреплений, которые он сможет строить

Приветствую.

Предлагаю разработчикам добавить инженеру больше защитных укреплений, которые он сможет строить. Только лишь мешки с песком — маловато…

@1942786 @88761617 @GROSSE_KAISER @10666297

6 Likes

Большая часть игроков Энлистед: А что, инженером можно че то строить? :neutral_face:

5 Likes

Я бы даже попросил сделать вспомогательных инженеров в сторонних отрядах, полноценными, со всеми доступными постройкам, как в инженерных отрядах!

А зачем тогда основной отряд? Это была их фишка

4 Likes

Самое оптимальное было бы дать возможность прокачивать постройки, то есть улучшать их.
Например как в HLL

10 Likes

Ну всё, теперь еще 100500 отрядов инженеров ждать с разными стенками.

1 Like

Было бы идеально строить инженером (инженерного сквада) точку со стационарным пулеметом

1 Like

Это уже существует к инженеров II.

Идея хорошая. Да и те же мешки можно бы и а ряд строить, и кучей большей

1 Like

Не понял, какие это инженеры II уровня? Я максимально прокачал инженеров и никаких новых укреплений не появилось.

Да, замечательные укрепления, тоже ими любовался в «Hell Let Loose».
Дать возможность строить доты и дзоты — только максимально прокачанным инженерам, иначе инженеры будут сильно дисбалансить геймплей.

Здесь бои очень скоротечные. Если слишком делать упор на строительство, будет или непрактично и бессмысленно (окопы из Туниса) или комично и неуместно (фортнайт). Добавлять можно что угодно, но больше не всегда лучше.

1 Like

В том виде, что есть сейчас — да, согласен, строительство множеств защитных укреплений не очень практично было бы, на малой карте с интенсивными боями и резко сужающейся серой зоной.
Поэтому, считаю, что нужно развиваться в сторону масштабного боя (возможно не сессионные бои тоже попробовать) с большим количеством стратегических точек расположен рядом друг с другом, имея также и достаточно бесплатного транспорта союзников (грузовики, джипы, мотоциклы, велосипеды).

второй отряд
в Москве, например, он на 22 уровне, или каком там
Инженеры II
синяя ветка

1 Like