Пополнение боезапаса союзного оружие и патронные сумки

Заметил в бою одну штуку, которой по идеи быть не должно. Разобрал её в практике:
Итак, берем отряд из трёх штурмовиков и одного инженера. У инженера большая сумка для гранат, у 1 штурмовика нет сумок, у 2 малая патронная, у 3 большая патронная

Выпиливаем 1 штурмовика, берём его оружие и пополняем боеприпасы

Делаем со 2 и 3 то же самое

В чём суть - солдат подбирая оружие союзника подбирает также сумку и надевает её, что позволяет пользоватся преимуществами двух сумок

1 Like

Наконец-то они это сделали.
Давно пора.

Жалко с вражескими сумками и коробками с патронами так не работает.

Странно выглядит. Слот под сумку - один, сумки - две

И во второй слот можно подбирать оружие, даже когда он не открыт, либо выбран слот под подсумки.Я думаю нет ничего в этом плохого, ведь надо еще подзаморочиться, чтобы получить вторую сумку для патрон.

Спасибо за детальный репорт, забрал

1 Like

здравствуйте , сакажите , где на карте можно пополнить патроны ))) у меня кончились и не нашол

Это тонкий троллинг или просто новичок?

Да просто для игры критериев как сумка не существует, а количество патронов привязано к оружию. Если у бойца расширен патронташ на оружии, то и после подбора такого оружия и пополнения союзником у него будет расширен патронташ. Незнаю может и баг, а может им просто пох.

я тоже не понял как это делать могли бы и ответить нормально

И для кого делают обучения? Берешь инженера, выбираешь мотолок, жмёшь правую кнопку, наводишь на ящик с патронами, ставишь. Всё, можно брать патроны