Урон от падения и баг поведения камеры при переходе в лежачее положение

На данный момент есть только две проблемы, которые меня просто выбешивают из себя и портят мне всю игру.

Пожалуйста, переделайте урон от падения, я уже устал спрыгивать с 2х метров в Тунисе и разбиваться насмерть. Предлагаю во-первых в целом уменьшить урон и позволить прыжки с более высокой высоты, а во-вторых сделать мгновенную смерть только в крайнем случае и в остальных случаях просто нокать.

Пожалуйста, исправьте уже поведение камеры при переходе в лежачее положение. Это же невероятно древний баг, сколько можно его откладывать! Когда ты ложишься на землю, то камера на пол секунды проваливается куда-то до уровня земли и отскакивает обратно. Вот видео:
ezgif-5-78ab70051f

А вот стопкадры:

Камера улетает за левое плечо и возвращается через руку, грудь и нижнюю часть оружия к нужному положению. В гуще боя это так дезориентирует, что первую секунду ты просто пытаешься понять, где ты и куда собирался прицелиться. Этот баг я встречаю почти в каждом бою.

9 Likes

Мистер @1488794 Пони, вы тут часто передаете репорты, передайте, пожалуйста, и этот.

1 Like

Спасибо за очень детальный репорт, забрал.

2 Likes