Итоговая таблица "Ни шагу назад"

Собственно вопрос - где? Много играть не было желания, с учётом всех факторов на этом ивенте, но топ 10% хотел занять. Разработчики вроде обещали, что в игре будет видно топ сколько процентов занимаешь - так и не нашёл такого на PS5. Пришлось прикидывать окольными путями. Вчера в примерно в 23:00 проверял - занимал 576 / ~10000 мест. В итоге даже в топ 25% не попал. Обидно и не очень верится, что столько народу пошло улучшать результат в ночь с понедельника на вторник. Где итоговая таблица?

Слушай, ну это что-то странное.

Я был вчера (или даже позавчера) не выше, чем на 1500 месте, имея около 600 очков (5 зачтённых боёв), но:

enlisted_CszTPo3NYF

Интересно. Разработчики, проверьте пожалуйста, у меня тут математика не сходится :slight_smile:

Случайно не багоюзил? Там сделали откат боев сказали, тем кто нечестно играл.
Судейское решение о соревновании «Ни шагу назад!» - Русскоязычный раздел / Новости - Enlisted

Нет. Я, если честно, до сих пор не понял нафиг этот медик нужен и пользую его исключительно как кастрированного штурмовика.

Ясно. Жаль у тебя не было возможности утром посмотреть свое место, было бы понятнее обогнали или нет.

Таблицу выкатили, понятнее не стало

1 Like

100% какой-то баг, ибо

@88761617 @31525309 @1488794 , принимайте, тут чувака явно обделили с наградами

1 Like

Похоже у пк юзеров и консольщиков свои рейтинги.
Жаль, что не добавили возможность видеть их…

Почему? Цифры у нас с ТС одинаковые

Спасибо за репорт, будут фиксить

1 Like

Я могу в настройках поставить только игроков с плойки в таблице. Сейчас не проверял, но за 1 сессию до окончания ивента был на 61 / ~1500 мест.

Я надеюсь медали и награды всё же выдадут :slight_smile:

скажи потом, чем закончится

Проверяйте награды, скоро прилетят с:

2 Likes

Спасибо, все награды пришли.
@24816370 спасибо за помощь.

1 Like