Новые уровни кампаний

ну велком в хлл тогда - там такого нет [пока нет] )))))

Я и сейчас тебе безо всякой пены скажу, что в Сталинграде прем отряды не нужны. У тебя итак восьмикратный буст опыта, зачем его еще увеличивать? Да и ПО-2 так себе отряд, мягко говоря.

2 Likes

как и сам Сталинград с такой донатизацией - играть будет 1,5 человека

1 Like

Не ну если там действительно хорошо переработали урон и отдачу + карты адекватными будут, я думаю многие забьют на пропуск за 1500

2 Likes

товарищи разработчики, если вы делаете упор на “незаметность” у по-2, то уберите и у этого самолёта чёрный шлейф сзади, который видно за несколько километров, если по-2 будет со шлейфом, то он нафиг никому не нужен будет за счёт своей заметности и “живучести” , ибо немецкие 20мм пушки его с радостью нашинкуют и превратят в дуршлаг

5 Likes

ох не стоит, там скорости нет от слова совсем. Полетаешь джва раза и плюнешь.

1 Like

ну перед покупкой полетаю на полигоне - опять же вопрос если буду продавать с немцами в бандле - мне такое не подходит

А прикол снова перенесут чтобы деввлог выпустить

ТИГР это конечно хорошо, но расскажите как на нём ездить в Нормандии по заваленным объектами картам. Там на обычных-узких танках не проехать, а на Тигре вообще ужас будет.

Можно скачивать уже.

3 Likes

Да ладно, реально идёт обновление, фух дождались

20 дней? Если всё было построено с нуля, то хочу вам поаплодировать! В сталинград хоть поиграть.

Я правильно понял, то что можно скачать сейчас включает в себя и новые уровни кампании/локации и батл пас и сталинград?

1 Like

Да. Там 23ГБ. Новость soon.

2 Likes

Респект

А почему не до патча? Не успели подготовить?

Успели, всегда выпускаем после того как патч 100% рабочий на платформах на которых должен быть рабочим.

Вот за тротил огромное спасибо!

И даже не надейтесь. Вкладывать очередные 1500 руб. за огрызок нормальной игры, со множеством багов, с багами которые тянутся годами и в которую играет 100 человек и тупые боты?
А зачем и дальше поддерживать это кидалово и разводилово?

3 Likes