Новые уровни кампаний

Не в первой. Vg1-5 под тот же патрон, по факту па винтовка, при этом у штурмовиков. В Нормандии он у штурмовиков .
Натягивание совы на глобус произойдет с автоматом федорова. Патрон арисаки хоть и заметно меньше от советского, но по прежнему винтовочный и достаточно мощный. Он ближе авт и авс чем к стг

Тот кто это пишет - не дурак.
Я сам лично помню, что видел акцент на снижении количества Прем отрядов, мол компания и так покупная и продавать много дополнительного контента бессмысленно.
Прем - подписка, дающая бонусы и без Сталинграда. Было бы кидаловом отключать премиум в Сталинграде, согласись.
С кастомизацией действительно не красиво получается: временная эксклюзивность, при этом 80% скорее всего будет именно за золото. Но и тут оправдание есть - не влияет на прямоту рук

Не совсем.
Она вполне может останавливать наступление, причем лучше, чем пантера.

Офк, тигер лучше.

Я знаю, что стг отличается только моделькой, и то не особо. Но он (в плане внешки и названия) - известное оружие, и я не вижу смысла вводить его прямого предшественника. И, типа, а что они будут давать против стг-44?

Ромбующий не шьет - раз. Его вообще ничего и никуда не шьет.
В Нормандии с гарантией выдадут болванки вместо снарядов - два. У болванок пробоя не 150, а 135, плюс нормализация хуже.

По-2.
Пол боя летит к точке.
Затем сбит ботом.
Премиум.

1 Like

П.с. а стабы остальным шерманам? @1942786

Вообще-то у 76мм есть каморы, но со стабами тот же вопрос. Кстати, неплохую стабилизацию имел и сам тигар, но что у него в избытке, как и у иса-1, это урон бронебойными. Подрезать бы

Щас бы по тундре мерять, дядь. У нас даже урон другой. Сплошняки ирл быстрее летали, это у гайдзин болванка без взрывчатки каким-то образом имеет целое нифига пробиваемости, а камора аж шьёт все в силуэт

Тигр в Нормандии против Шермана
Боже, храни американцев
image

Наконец-то дали нормальный дрын, так еще и с самым большим боезапасом в игре

Тоже вкусно

Почему не 76мм Джамбо? Почему не м36? Долго нам ждать нормальный танк?

Емба не контреца

Вкусно

Наконец-то нормальный не горохоплюй со скорострельностью выше 600 в/м!

3 Likes

@1942786, а вы на этот раз не забудете на полигоны всю технику добавить ?
UPD: Забыли

6 Likes

Качай немцев и будет тебе счастье. За них там вообще легко

Я уже качаю, амеров жалко, размазываю их только так

Улитки опоздали с новостями…Как иронично!

Я говорю про челиков, которые с пеной у рта доказывали что новая система “никаких микро” лучшая на свете потому что “Раз купил и Больше ничего не надо” " Все буде доступно всегда только по 1 допуску" “Что это не кампанию обрезали, а просто обычные премы перевели в закрытые уровни” и т.д.
Вот мне хочется теперь посмотреть что они на это скажут???

Вангую будут прем отряды румын, венгров и итальянцев за ОСИ и их бронетехника как пить дать.
За советов опять же какая-нибудь морская пехота с ленд-лизовским оружием.

1 Like

Ну просто кто-то ещё до сих пор верит улиткам///

Скорее всего ничего ) Ведь это не отменяет того факта, что действительно можно купить и забить.

Хотя и вызывает вопросы в целом … я думал, что закрытые уровни - как прем. отряды в обычных компаниях … а оказывается вон оно как.

И получается, что в новой кампании просто убрали покупку за золото оружия, уровней и болванчиков (на что в принципе и так единицы тратили на это деньги) и вместо према за 500 рублей (которого вполне хватает) - платишь 1500… за то навсегда и x4

stonks-template

1 Like

Факт в том что раньше это называлось “раний доступ к компании” а сейчас “полный доступ”.
Маркетологи не зря кушают свой хлебушек;

5 Likes

есть приятственное и в то же время раздражающее ощущение что “всем сестрам по серьгам” дали - реализовали многие хотелки и здравые и странные:

• “ведьмы” - очень хорошо! буду брать! уже учусь летать
  • “федоров” - да елки должен же был как раритет за золото - теперь все как в батле №1 с ним будут бегать - очень плохо!
  • и самое меня шокировавшее - Отряд с пулемётом Colt Monitor - бойцы подпоясаны пулемётными лентами - но зачем они им? у их оружия - магазинное питание и вообще очень редкие фото где американцы или немцы таким образом [крест на крест] перепоясывались - они больше на одно плечо накидывали или как шарф накидывали на шею а концы болтались вдоль туловища [тупо берём гугль и вбиваем ww2 us soldier with machine-gun belt - лично я как диванный Эксперт раньше никогда не видел чтоб амеры или германец перепоясывались пулемётными лентами а-ля революционный матрос]

[в общем и целом по вопросам мат части - в данном случае речь о фёдорове и пулемётных лентах - ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы чтоб у вас в штате был специальные человек по данным вопросам - опять азиатское лицо на фоне с этими амерами - вот нет же азиатов у немцев - уберите их и у амеров - сделайте спец отряды японцев американского происхождения как Японцы в рядах вооружённых сил США (1941―1945) — Википедия. ]

1 Like

ну мой диванное - носили эти ленты “вторые номера” или простые “стрелки” тк пулемётчик тянет тяжеленную дуру - сам собсно пулемёт
но повторюсь - ели будут таким макаром перепоясаны инфы ставящие “максимку” - это одно [опять же лента максима другая] - тут мне кажется не к селу не к городу и лично мне очень режет глаз и портит всю картину благолепия

Всё всё извиняй, не туда полез )
я про Browning M1919A6 говорил, а не про Colt Monitor … шизу словил, бывает

1 Like

да все нормуль
вот для браунинга - ещё куда не шло но не для этого - нет и опять же глянь - слева кореец какой то - совсем попортили настроение - сначала ведьмами подняли потом корейцом попортили

1 Like