Новые уровни кампаний

@1942786 и где девблог по картам нормандии и берлина?

1 Like

Мечты мечты.
Гонка вооружений: вот нужно были им добавлять танки так, что бы следующий во все места имел предыдущий. А машины с промежуточной или ± равной эффективностью идут в известном направлении.
Кстати на счёт дтк. В файлах лежит два Суоми одной модификации, но с одним отличием .

1 Like

автомат федорова в берлин, не в москву? серьезно? вы ничего не перепутали?
кстати девочки красивые, мне нравится. я думал будет страх и ужас как с мужиками

8 Likes

“Ночные ведьмы” в Сталинграде - это прем для СССР. Для Оси прем не планируется?

Почему германские самоходки в битве за москву не ввели ? их там было огромное количество !

3 Likes

Аахахаха ну просто ОР с тех кто говорил, что новая кампания будет чисто без доната)))
Купил и ноль проблем, больше денег тратить не надо ну ну
Ауууу где вы там защитники “Никаких Микротранзакций”?)))

Ладно по теме, что понравилось:
Ввели венгра про которого я писал в своих темах

поэтому рад что его так оперативно ввели, ждем его в Сталинграде в качестве прокачиваемого для всех)))

Пушка Джонсона - ну просто красавцы молодцы что не боитесь давать премы в другие кампании, если так пойдет то политика будет как в тундре что есть хорошо

Хах посмеялся с Федорова, ну как там те челики которые просили в ответ на Стг44 гостя из будущего АС-44?))) Нет, только гости из прошлого!!!
Хотя это логично в других шутанах по ВМВ также давали Федорова как ответ немцам…

Браунинг с лентой но без короба, видимо для баланса, интересно а сколько будет лента и будет ли анимация?))) Ну да ладно все равно класс что добавили я лично думал что ленточные пулики вводить не будут, по крайней мере как отдельное оружие

Что касается премов челики с лентой на груди логичней были бы в связке с Browning M1919A6 а не с Browning M1918 ну не суть

Венгра запихали куда угодно, ну да ладно, все равно пух времен ВМВ было мало, а чем больше разнообразия тем лучше, кстати ну не знал что есть З9М

1 Like

В целом не плохо, но:

1. Истребителей в берлине и так достаточно, в новых особого смысла не вижу, просто что бы были…
  2. Женский отряд и ПО-2. К женскому отряду вопросов нет, это вполне уместно, можно ещё снайперов и медиков женщин добавить в будущем. Но особо не увлекайтесь. Вопросы есть к самолёту. На данный исторический период он должен носить название У-2, то есть “Учебный”. В ПО-2 он будет переименован только в 1944 году, после смерти Поликарпова. Ну и на счёт играбельности этой швейной машинки тоже не уверен, мессеры должны с пары очередей её валить… ну посмотрим.
  3. Фёдоров и стг. Я же правильно понимаю, что в игре они будут приравнены к автоматам, а не винтовкам? то есть взять их в бой смогут только бойцы класса штурмовик? если так, то норм. а если как самозарядки можно будет всем раздать- хана балансу.
  4. пешка- гуд, но только когда завезут бортовых стрелков, иначе от этого летающего гроба пользы не много))
  5. федорова в москву тоже не плохо было бы добавить. а в берлине можно было в ответ на стг что то ленд-лизовское дать
  6. хотелось бы в будущем увидеть мг08 и максима-токарева в москве за золотые заявки/твич дроп
2 Likes

Да.

1 Like

любая сковорода в условиях Берлина-неиграбельная хрень. Но у тебя все пейтувин, видимо. МП 43 и СТГ 44-это одно и то же оружие. Почитай. Шерман с 76 мм пухой есть в берлине и она прекрасно шьет тигра с одного выстрела. Здесь что изменится?

1 Like

не не федоров это не то не нея на него переходить не стану

Он имел ввиду то, когда тигр в ромбе. Убийство командира - это всё что сможет сделать шерман против тигра.

Не надо переиначивать слова. Кео обещал отсутствие микротранзакций, но от прес отрядов не отказался, а наоборот подтверждал их наличие. Вопрос в количестве, и это покажет время.
Даже переобуваться не пришлось, фух

3 Likes

Если вы перечитаете анонс Сталинграда, то увидите, что про отсутствие микротранзакций говорится только применительно к покупке уровней кампании, отрядов и тп за золото.
Тот же премиум-аккаунт никто не отменял, или систему настройки внешности солдат, которая появится в этом патче.

1 Like

Не в первой. Vg1-5 под тот же патрон, по факту па винтовка, при этом у штурмовиков. В Нормандии он у штурмовиков .
Натягивание совы на глобус произойдет с автоматом федорова. Патрон арисаки хоть и заметно меньше от советского, но по прежнему винтовочный и достаточно мощный. Он ближе авт и авс чем к стг

Тот кто это пишет - не дурак.
Я сам лично помню, что видел акцент на снижении количества Прем отрядов, мол компания и так покупная и продавать много дополнительного контента бессмысленно.
Прем - подписка, дающая бонусы и без Сталинграда. Было бы кидаловом отключать премиум в Сталинграде, согласись.
С кастомизацией действительно не красиво получается: временная эксклюзивность, при этом 80% скорее всего будет именно за золото. Но и тут оправдание есть - не влияет на прямоту рук

Не совсем.
Она вполне может останавливать наступление, причем лучше, чем пантера.

Офк, тигер лучше.

Я знаю, что стг отличается только моделькой, и то не особо. Но он (в плане внешки и названия) - известное оружие, и я не вижу смысла вводить его прямого предшественника. И, типа, а что они будут давать против стг-44?

Ромбующий не шьет - раз. Его вообще ничего и никуда не шьет.
В Нормандии с гарантией выдадут болванки вместо снарядов - два. У болванок пробоя не 150, а 135, плюс нормализация хуже.

По-2.
Пол боя летит к точке.
Затем сбит ботом.
Премиум.

1 Like

П.с. а стабы остальным шерманам? @1942786

Вообще-то у 76мм есть каморы, но со стабами тот же вопрос. Кстати, неплохую стабилизацию имел и сам тигар, но что у него в избытке, как и у иса-1, это урон бронебойными. Подрезать бы

Щас бы по тундре мерять, дядь. У нас даже урон другой. Сплошняки ирл быстрее летали, это у гайдзин болванка без взрывчатки каким-то образом имеет целое нифига пробиваемости, а камора аж шьёт все в силуэт