Уникальный стиль вашей армии!

Что за компания, типа компания друзей или строительная компания, что ты хотел сказать то?

Московская кампания, имеет карты:

• укрепрайон ,
  • песчаный карьер,
  • леспромхоз.
    для примера. Вдруг на какие мысли наведет?
1 Like

!!!
Главное чтобы после этого “маскарада”

Производительность игры не упала !!!

Чтобы не выглядело как “Battle Carnival” (но там это оправдано - была (осталась только “зарубежная” часть игры, куда с наших стран не пускают) лучшая игра в стиле коротких сессий и в большинстве случаев / почти всегда можно было издеваться над читерами, хоть и не сравнить с “Joint Operations: Typhoon Rising”, но “JO:TR” - это вообще другой тип игры и лучший и вне конкуренции до сих пор в классе боевых действий в реальном Виртуальном Мире),
если, конечно, нет желания изменить “направленность” / тип игры.

Лучше бы дали менять имена бойцов или хотя бы выбор их из списка с параметрами наподобие, например, X-COM: Terror From The Deep, (серия X-COM известная также как UFO - опять же - вне конкуренции в своём жанре (фантастика и пошаговая стратегия и тактика)).

1 Like

Отлично, 1 песчаная и 50/50 лесные и снежные. А что на счёт других компаний ?

Тунис например: песчаный и…ради трёх пальм нужен лесной вариант ?
Нормандия: Серый городок (городского камуфляжа не существовало), и ярко зеленые карты. Тут определенно нужна настройка что бы зимний камуфляж не выпал.

Берлин: Опять же, 1.5 карты с зеленкой, а всё остальное серое.

Фича жизненно необходимая я считаю и полезная. Нет, кончено если как в батле реализуют смену скинов и на пехоту прямо в бою, я против не будут. Но технике это нужно меньше, с текущей системой компаний.

А это что?

3 Likes

Летняя буденовка не по размеру и выглядит с зимней шинелью убого. Ушанка отвратительная с ушами.

Лучше бы были выбор сумку с патронами визуально, а не от балды(сумка для дисков ППД и сумка для магазинов к винтовке у автоматчиков). Выбор фляги, лопатки, ножа, противогаза, вещмешка или ранца, сапоги, пилотка/фуражка/шапка и штаны. Летняя и зимняя форма. Выбор всяких намоток и украшений из веток и бинтов у снайпера. Бинокль с возможностью его применения, пистолетная кобура не у всех, а кого есть пистолет. Вот эта кастомизация, а не тот дешевый бред что вы показали на скринах.

И интерфейс как тут нормальных при выборе бойцов уже сделали бы

Летняя военная форма РККА 1940-1943 гг.

1. Ш-40 (стальной шлем-40)
  2. Полевая летняя форма 1940-1943 гг.
    3 Брезентовые сапоги
  3. Универсальный подсумок
  4. Подсумок к винтовке Мосина
  5. МПЛ-50 (малая пехотная лопата-50)
  6. Подсумок
  7. Малый саперный топор
  8. Саперная сумка для инструментов
  9. Сидор (Дафл-мешок) с ранцем. .

И уберите уже это дурацкий слот со вторым оружием(кроме огнеметчиков, минометчиков, бронебойщиков). Убого и не реалистично смотрятся как болванчики бегают в руках с ППШ и за спиной ППШ. Вообще не исторично. Добавьте вместо это патронов, аптечек, гранат. Но не эти 2 винтовки, 2 пулемета за спиной или для пистолет-пулемета. Выглядит это убого и дешево.

15 Likes

со всем согласен!
люто плюсую!
давно пора синхронизовать оружие с соответствующими патронташами - как в хлл к примеру

причем тут снаряжение? когда речь идет о внешнем виде, точнее о форме…

у нас так то в игре снаряжение все прокачиваемое и покупное за серебро большая часть…
и влияет на игру, в отличии от ХЛЛ где все это просто декорация…

а это надо полностью переработать все модельки снаряжения
у нас до сих пор моделька не соответствует картинке в обеспечении

1 Like

эт только в Сталинград,или везде планируется?

А кастомизация солдат с помощью карточек будет рандомной как с выбором лица, или нет?

1 Like

Пока только в Сталинграде, но будущем это коснется всех кампаний игры.

1 Like

Ясно,спасибо

А снаяржение это и есть внешний вид.

А добавить летнюю буденовку к зимней форме и отвратительную ушанку с ушами - это по вашему весь внешний вид

2 Likes

потом опять и снова - в вк замечены черные бушлаты как возможные варианты кастомизации [тут мы видим черные ушанки]
ну как бы а смысл прем отрядов как отрядов обладающих неповторимым / эксклюзивным внешним видом?
очень странно товарищи очень странно - прем отряды и так - дорогие кривые малочисленные и не гибкие так ещё и с внешним видом вы объегорили [опять]

то есть вот я хочу отряд мореманов - но он у вас с дурацким английским пулемётом и продаете только с немцами - ок я сделаю себе мореманов кастомизируя обычных бойцов и дав им черные ушанки и бушлаты - но собсно кто тут потерпевший? мне кажется страдает тот - у кого этот прем отряд не купят

1 Like

снаряжение это в первую очередь слоты
чего в вашей любимой ХЛЛ нет ибо там это просто картинка для глаз
никакой пользы не несет, там вообще много чего нет

1 Like

В смысле? Это как? Сегодня он активен, а завтра закончился и что тогда? 2 наклейки исчезнут что ли? :sweat_smile:

Латинские буквы можно будет на технику наносить?

1 Like

слушай Гироскоп, ты грамотный товарищ - ты понял как будет эта косметика меняться рандомно или нет и как смену косметики получать? [на обоих ветках читаю и чем больше читаю тем меньше понимаю]

Рандомно она сейчас меняется.
Как я понял, в меню кастомизации бойца будет менюшка с выбором шапок, штанов, тулупов и т.д., причем “обвес” привязан к верхней одежде.
Предмет одежды - один на бойца, т.е. он у тебя есть в инвентаре для всех солдат, но повесь его на кого-то - он исчезнет.
Покупать косметику загалду, либо за карточки смены облика.

1 Like

огромное спасибо!

это мне не нравится - тк хз будет ли следующий отряд более полезным - имею в виду отряды которые будут позже в компаниях

так же мелькали ушанки с инжей из москвы и черные ушанки и бушлаты с пулемётчиков из москвы - очередной выстрел в ногу [касательно многострадальных прем отрядов]

1 Like

Ура, смогу морпехам купить наконец черные штаны…. Учитывая, что на картинках солдат они до сих пор с малиновыми петлицами, возникают сомнения, что эта кастомизация будет правильно везде отражаться.

Насчет того, что я буду страдать когда кто то еще купит черные бушлаты, во-первых, я не жадный, во-вторых, я не уверен что в том же Тунисе всех дадут переодеть в басмачей, ну и не в одежке же дело, а в пулеметах и инженере.

1 Like