Оружие и техника в Сталинградскую кампанию (авторское)

Вы на что оперируете?

Вы пропустили этот текст? Я сказал что меняют вектор подхода к монетизации а не то что его убираю.

Откроют компанию посмотрим будут или не будут, у вас нет достоверной информаций что бы об этом заявлять и на это опираться

ну будет Берлин 2.0.
боты против ботов
матчи зерго раш за 5 секунд
все это уже проходили
когда одни челики прокачанные донельзя а вторые с голой сами знаете чем
в чем радость? если от игры никакого проку?

7 Likes

Я думал мы пришли к пониманию, но нет, повторю: будет ли компания популярной мы узнаем когда её выпустят, а до этого это просто догадки и личный взгляд каждого

ну смотри в Берлине было что то новое - большие здания, городские бои, новое оружие, техника более позднего периода и т.д.
вышел Тунис новые нации итальянцы и британцы, новое оружие, новый регион и т.д.

Сталинград ? медики и ? донат что ли? большая часть которого уже есть в игре…
я лично не вижу больших плюсов окромя как “ну это наша история”…

Нет достоверной информации?

А уровни кампаний тогда от разработчиков что?
Просто догадки?

На чем ты тогда делаешь аспект, если не на оружие?
Как будут выглядеть солдаты???

По оружию уже 90% геймплея сказано.

1 Like

Выпустят компанию увидим: насколько хороша или ущербна и со стороны донатищих и не донаятищих

И какую нам информацию дают эти уровни? Разработчики прямо сказали что будет ребаланс всех видов вооружения, если так то игроки заново должны пересмотреть ганплей в целом.

А это просто информация которая дает понять с чем будут бегать игроки, какие скины у них будут в руках и все, больше ничего

В том, что у бесплатников не будет автоматики даже?

Класса минометчиков?
Бомбардировщиков до 23 уровня?
Не смущает?

И что?
Это теперь означает, что с мп 28 можно будет нагибать ППШ?
Если нерфят все оружие = нерфят все, а не только оружие высокого уровня.

Это значит, что твое оружие будет просто водяной игрушкой, когда оружие платников будет лишь немного слабее, чем раньше.

Да и про пулеметы я вообще ничего не слышал.

Это и есть баланс, друг мой)

Или что такое баланс для тебя? Раз оружие это не баланс :smiley:

2 Likes

Почему не будет: ППС и МП 40, ДП 27 и МГ 34, СВТ 38 И ГВР 41 для вас не оружие? На то и хорошие пушки донатные что они хорошие, игрок поддерживает разработчика а разработчик облегчает ему жизнь, пребывание в игре, разве это не справедливо? по мне так справедливо

4 Likes

Те, кто не умел играть, кормом как были, так и останутся. Тем, кто умеет играть, минимальные инструменты для нагиба дали.

1 Like

Ответь сначала на все сообщение?

1 Like

Это фикция, мусор, которым кто-то оперирует если ему надо что доказать или кому-то противно что кто то трогает сложившийся “баланс”, “ситуацию” в игре

Выйдет компания вот тогда по циферкам, буковкам и другой вещественной информации которым может оперировать КТО УГОДНО будете доказывать или опровергать ган плей и играбельность компаний

Не понятно какую тему вы хотите поднять спрашивая про эти классы но скажу:
1.Минометчик специфичен и ситуативная вещь везде даже в такой открытой компаний как Тунис и Нормандия
2.Ничего страшного что универсальное средство угнетения пехоты и бронетехники задрали выше

Этим все сказано, я даже читать дальше не стал)))

2 Likes

Я рад что мы пришли к пониманию

иже си на небеси, или как там… ГОСПОДИ КАКОГО Х-
а то что немцы в реальности ППШ использовали, и аж настроили кучу ППШ под парабеллум, не говорит о превосходстве… СОВЕТОВ? нет? русофобия? ладно, мастер-сеньор-товарищ

2 Likes

Какую же чушь ты несешь, просто невероятно…

3 Likes

Он старался…

искренне надеюсь что после выпуска откроют хоть ппш и т34, а так…

искренне надеюсь что после выпуска не откроют именно ППШ и т34, на зло, что бы идейные кинулись покупать полный доступ, вот на зло, как Гринч, что бы просто напакостить

все равно в реалиях игры трофеи должны быть ограничены

2 Likes