Баг/не баг

Вообщем. Я хз баг это или нет. Но это норма, что за 15 дней мне выпала золотая заявка на солдата, а через 2 дня, из сундука мне выпала бронзовая заявка, на тоже задание, где была и золотая. (задание не мог выполнить, а узнал что задания можно менять после этого случая). Подскажите, это баг или так должно быть?

не баг так задуманно
не расстраивайся - выпадет новая
золотая заявка на солдата на мой взгляд самая малоценная из золотых заявок

Задачи можно менять 1 в день +1 за каждое выполненное задание с каким-то коричневым значком (по умолчанию это верхние 2 в списке).
Заявки заменяются если у вас на всех задачах висит по заявке (по какому принципу случайно/самая старая не знаю)

На рандом она заменяется, на других 2 двух заданиях не было заявок

Лучшн это чем буст к опыту

Хм, ни разу такого не было, даже когда были 2 из 3 заняты кидало всегда на 3 задачу. И это не единичный случай получения всех 3 задач с наградами был. Может как-то с ПА связано.

ну когда как - если буст к опыту 300% на 3 боя и в бою использовать прем отряды - я таким макаром прокачивал до нескольких уровней компании сразу [причем после 15 го]
а что дают эти особенные бойцы до сих пор не пойму

Удваивают ЧСВ :rofl:

да шутки шутками а опять запоротая или недоделанная механика - внешне они не отличаются
бонуса к опыту вроде не дают
что? зачем и почему?
непонятно [вроде в тунисе сказали что итальянец внешне отличается а пойди пойми чем]

1 Like

Может в далеком-далеком будущем, у этих бойцов что-то и станет уникальным, может медальки будут не в личном деле, а на груди, или допустим как-то будет обходиться ограничение по использованию оружия, ну что-то такое, что стоило бы золотую заявку.

ну как бы год назад я так же думал - что то не видать не медальку не личного дела