Получил достижение огнеметчик не разу не держав огнемет в руках

26.01.2022, Компания Нормандия за союзников, оборонял дом на втором этаже, увидел как в мою сторону бежит факел (кто то поджег с низу) , выстрел , труп, конец боя провел почти в тылу строя точки.

У меня в статистике бело 3 убийства миномётом за бой, хотя миномётчиков у меня нет, я до них даже не докачался ещё.

1 Like

Задамажил кого-то бомбой или винтовкой, а его потом добил минометчик.

1 Like

потому что когда нокаешь бойца, кто его добил, тому 15 очей, а тебе 30 и засчитывается с какого оружия добивали

1 Like

Спасибо!
Тогда можно ещё пару вопросов, в которых я пока не разобрался.

В таблице результатов боя слева от ника игрока может быть иконка в виде джойстика и иконка похожая на разрыв соединения. Подскажите их значение. Если символ джойстика указывает на то, что игрок играет на консоли, то этот значок должен быть рядом с каждым ником, так как в настройках у меня выбрана игра только с консолями (или эта настройка не работает и я играю и с игроками на ПК в том числе?). Вот скриншот: https://www.xbox.com/en-US/play/media/HH4NYQ4E

Также не понимаю где выбирается одиночный режим (в игре в подсказках написано, что начиная с 3 уровня открывается этот режим, но я так и не понял где это сделать).

Одиночный режим чуть выше кнопки в бой нажми. Или события тыкни. Там пользовательские, одиночные в том числе…

А на счёт джойстика интересно… почему напротив вашего Ника его не нарисовали?

На ПК вообще кнопки нету чтобы не играть с консольщиками :rofl:.

То есть он обозначает игроков на консолях? Тогда почему этот значок только с некоторыми никами рядом, хотя должны быть все. Или отключение кроссплатформы не работает? Тогда почему не убрали эту настройку? Вообще ничего не понял :upside_down_face:

У тебя аккаунт не консольный же.

Как это? :grinning: Я играю на Xbox, да и скриншот выше сделан из Xbox Live по ссылке же видно.
Здесь есть кто-нибудь с xbox? Подскажите - отключение в настройках кроссплатформы не работает?

либо не работает отключение кроссплатфоры [онлайн не шибко высок]
либо работает но все без значков с жойстикм - боты

человек ливнул из игры

1 Like

Господа знатоки, возник вопрос: как на консолях отображается в статистике бот? Ведь бот это не игрок с консоли, значит вполне логично, что у него не будет значка, а соответственно если есть возможность отключения от кроссплатформы (или может вернут такую возможность, если убрали), то у консольщиков будет фича о которой просят на ПК - метки для ботов в бою… Минута на обсуждение пошла.

1 Like

Доброго дня!
Значки рядом с ником игрока указывают на его платформу, а именно:

1. Если рядом с игроком значек платформы отсутствует, то его платформа такая же, как у Вас.
  2. Если вы играете с Xbox и видите рядом с никами некоторых игроков геймпад - значит они играют с PlayStation (и наоборот).

На приведенном Вами скриншоте игроки, рядом с которыми была бы иконка ПК - отсутствуют, а следовательно, выбранное Вами ограничение кросс-плея (только консоли) - работает.

1 Like

Про невысокий онлайн могу поспорить. Игра обычно ищется не более 5 секунд у меня, редко когда до 1 минуты. Совать в подбор с 1 секунды ботов никто не будет (если рассуждать адекватно), обычно ботов в играх добавляют при долгом поиске боя.

Огромное спасибо! Теперь всё стало понятно.

Только остался последний, самый волнующий всех вопрос - как обозначаются боты, и если никак, то почему?

1 Like

Боты не имеют никаких обозначений.

Подскажите пожалуйста, на консолях кнопки управления не возможно поменять? Я не нашёл в настройках возможность сменить управление.

Меня раздражает задержка дыхания, когда нужно удерживать левый стик - это делает данную фичу очень неудобной и почти бесполезной., так как этот стик ещё и задействован для передвижения юнита и небольшое отклонение сразу сбивает прицел.

И ещё у меня проблема с общением на форуме, поэтому приходится писать свои вопросы в кучу в чужом топике.

Форум при попытке ответа в некоторых разделах (вроде во всех кроме этого) или при попытке создать собственную тему пишет мне, что мне нужно побольше поиграть и необходимо ещё 2 игры.

У меня наиграно более сотни игр, но я играю на консоли и аккаунт создан там же. У вас форум что только для ПК игроков? :grinning:

Пробую что-то написать,потому что такая же проблема с сообщениями)

1 Like

О тут получилось,но все равно пишет что нужно 2 боя провести хотя провел уже наверно 500