Очки за разрушение "Точек сбора"

Точки сбора переворачивают игру в пользу той стороны, которая выгодней её установила. Если же одна из сторон не ставит Точку сбора вообще, и не уничтожает вражеский, то игра заканчивается в считанные секунды. И порой что бы обнаружить и уничтожить вражеский “респавн” приходится покидать выгодную позицию или тратить кучу времени на обход с фланга и порой даже несколько собственных отрядов. Это стоит не малых усилий, и из первой строчки в топе по убийствам игроков, ты падаешь вниз. Потому что пока ты искал чужую Точку сбора, твои союзники могли настрелять себе больше противников или вообще проиграть ему.
Хотелось бы что бы была приятная награда за обнаружение и уничтожение Точки сбора в виде какого то определённого количества очков. И “очивки” по типу “Разведчик”

17 Likes

Совершенно верно. Играя в Тунисе уничтожил за бой четыре ,точки, И как там у ныне живущего классика. , Ибо не обуздан я в своих желания, а дай я начну добро творить да ласкам подвергать. Все силы на любовь потрачу, Пендальф оперуполномоченный и почетный пожарник Поволжья. Так и там Первое место в списке Команды но за уничтоженные ,точки, НИ ЧЕ ГО известный мем с Лариным. Но там он говорит другое слово ))) Хотя возможно, подчёркиваю возможно ? Всё же это как-то и учитывается ))) Я и ящики с БК противника и мешки с песком вместе с проволочными заграждениями уничтожал на пути к Захвату позиции противника. Если честно я не знаю. Но было бы Здорово если бы всё это учитывалось.

@44271967 Маленький лайфхак. Нужно иметь противопехотную мину. При обнаружении вражеского респауна не уничтожайте его сразу, а киньте на него п.п. мину. И бегите дальше. При следующем возрождении враг подрывается на п.п. мине всем отрядом и респаун тоже разрушается. Я бывает так сразу по 9 киллов получаю как с куста. :slightly_smiling_face:

3 Likes

Еще респавн разрушается с П П ?
Я пробовал недавно взрыв пакетом сломать респавн , не получилось.

Надо за поломки любого вражеского объекта давать очки и учитывать в статистику.

1 Like

Ого ) крутой лайфхак, учту ! спасибо