Предлагаю Вашему вниманию свои хотелки от енлистыда на 22 год

вот уже закончились все нг праздники, а ёлка в игре будет стоять видать по нашей стародавней традиции до 8го марта, в связи с чем, открываю новый сезон мечтаний
и
хочу не могу [в енслистыде в 22м году]:

• кв в москву

• женщин-баб [ночные ведьмы + снайперши казашки как прем отряды + танкистка как боец за золото] на 8 марта + спец евент [с пояснительной запиской что такое 8 марта имени клары цеткен и розы люксембург и что в ссср задолго до всяких лохматых фемок женщина была приравнена к человеку и наделена сопутствующими правами]

• парашутисты-десантники как отряд - надыть углубить и расширить механику парашутную

• мотоциклистов в москву

• наведение порядка с балансом - выдать зенитки на моторном ходу против бомберов! мощи - осколочным снарядам танкистов! убрать динамит как таковой оставить молотовых! дать бронебойщикам пт гранаты!

• разогнать читеров

• прекратить пагубную привычку продавать прем отряды пачками

• было бы крайне шикардосно для каждого вида оружия сделать специальный патронташ

• перевести на кирилицу имена и фамилии отечественных солдат

• убрать опостылившие облачка в загрузочном меню

• дополнительный слот или даже слоты для премиальных отрядов

• кажной нации свои собственный стационарные пулемёты и пушки и зенитки

• мотопехоту как класс с собственной легкобронированной техникой

14 Likes

Кв в москву - флак 8.8 немецким инженерам (и хономаг пожалуйста)

2 Likes

да кстати всем свои стационарные пулемёты и пушки

1 Like

Хорошие предложения, кроме убирания динамита, естессно. Не ради срача сказано, просто ты в бочку меда капнул ведро динамита дегтярного, а это требует публичного осуждения)

Красивые же ведь облачка

Звучит прикольно, но это же будет играться как пз 1с в москве, или как там его. Т.е житья у этой легкобронированной техники не будет, особенно если она будет медленной. Плюс и урон по ней от бомб будет большой. Интересно, но сомнительно

1 Like

будет играться так же как и мотоциклы - в любом случае специфика игры такова что регулярно надо добавлять новые уровни прокачки - так что не за горами - собаки санитары и противотанковые собаки

ну просто - убрать динамит - вместо него всем дать пт гранаты - слава богу тут всё в асортименте от связки гранат до магнитных гранат и пт гранат
но как идеал - уменьшить их количество в целях правки баланса - танк должОн быть реально страшной штукой а не штукой а-ля “иди сюда” мистер 4 фрага на халяву

ну видно же что заглушка не к селу не к городу - в кузине то же самое
пущщай хоть субтильную литвинову приресуют

не к селу не к городу энти облачка

Штуки из списка которые для меня в приоритете.

Эта техника нужна чтобы быстрее и безопаснее провезти на вражеский фланг отряд пехоты ( а лучше инженеров), и там окопавшить остреливать врага, или хотя бы построить точку возрождения.
Особенно актуально если путь на фланг простреливается вражеской пехотой. Ну а если на пути бронетраспортёра появится пушка, танк или пт ружье - ему не повезло. Так и должно быть. Но да, ключевой момет - они должны быть подвижными и проходимыми. Если это будут медленные корытаб которое никуда не едут - толку от них будет ноль.

От себя добавлю хотелки:

• Переработка интерфейса в меню лагеря. Добавление всяких фильтров сортировки, покупка предметов партиями. Добавление отрядов в резерве в избраное и их сортировка по уровню.

• Кастомная настройка интерфейса в бою. Возможность отключать миникарту, бэтл лог. Возможность уменьшать и увеличивать масштаб интерефейса. Настройка маркера отображения убитых врагов.

• Транспортабельные ПТ-орудия

3 Likes

тут опять нам мешает поломанный баланс - а именно что каждый пех динамитной шашкой может ваншотнуть любой бтр
а по уму его может ваншотнуть танк или пушка или птшник ну и летуны но не каждый встречный с динамитом

двигаемые пушки уже обещали

1 Like

За шо собачку

Ну почему? Почему он должен быть боссом на карте? Я помню кучу моментов когда танками буквально спамят без остановки - ты их убиваешь, они сразу спавнятся снова. И если эта штука еще и неубиваемой будет - ну хрень же выйдет.

Ты не играл в модерн конфликт событие - там же часто было что тупо стоят танки, которые не убить ни взрыв пакетом ни самолетом - и отстреливают всех, кто бежит к точке, как в тире. И ничего им не сделать, ни обойти, ни уничтожить
Танк - поддержка пехоты, а не машина наступления. Танк не живет в городе - эта штука для дистанции. Так есть в жизни, так и в энлистеде

Танк, даже в энлистеде и так РЕАЛЬНО страшная штука. Ты просто представь, сколько фрагов было бы, если бы его пулеметы дамажили так же, как и обычные. Если бы бот стрелял бы из доп пулемета - как кто-то предлагает. Если бы просто фугасы дамажили лучше (как и должны, поидее). Танки и занерфили по урону, потому что это и так уже мини босс на карте :man_shrugging:

Это все звучит интересно, я согласен. Но очевидно, что танк встретится в 95% случаев, в этом и проблема

Вот если бы ввели какие то карты, где были бы запрещены танки, а разрешена легкая бронетехника - например исторически на этой местности танки не учавствовали в бою, или по другой причине - не важно. Вот такие бронемашины были бы к месту и они бы отлично игрались. Но тогда нужен доп слот всем, под легкую бронетехнику.

За какую сторону ? Просто для справки: казаки - не нация, а класс, сословие. И оно было фактически уничтожено сами знаете кем. Чем воспользовалась сами знаете какая страна создав буквально батальоны из эмигрантов и “недобитков”. Ряженный казак - не казак вовсе.

В обновлении пакеты будут за серебро. Это снизит их концентрацию .

База подъехала . Это так необходимо в игре в сеттинге про вмв? А про какие права именно речь ? Пополнение списка прав и возможностей начались ещё создания СССР. Избирательное право, например, в 1902 Австралия дала. А остальные относятся к общечеловеческим и созданию СССР в общем и целом уже были.

И немцам свои буквы добавить. Ну раз уж начали. Добавят японцев - иероглифами .

Заодно кулдаун на респ убрать . Угу
PS. Порой удивляюсь как одно наличии СССР или его упоминание включает триггер у людей, с желанием превратить место упоминание в краткую историю марксистского движения. У меня так бабушку в школе учили: от и до знает, что там было с 1917 по 60е , вот кто такой Наполеон, Петр 1й только по краткому факту из детской энциклопедии знает

Мои “хотелки” на 2022 год.
мкб 42 для штурмовиков Германии в Москве
мр 43- stg 44 в Берлин
увеличение темпа огня мп 40 в стоке до 500-550
дт 29 в Москву
Парашютисты как новый класс
Панцершрек или базука в Берлин и Нормандию.
Инженеры 3 с флак 88 или 85 мм для советов- 90мм для США
Кастомизация униформы, новые камуфляжи для солдат.
Введение кумулятивных снарядов не только за голду в игру.
бтр для солдат всех фракций
Улучшение ии ботов, для большей скорости реакции и точности стрельбы.
Новые пулеметные точки. (с большей защитой и фракционные)
автоматический режим фг 42 (2) в начальном состоянии (без переключения режима огня с одиночного на авто).
Развитие погодных условий: метель, буря, дождь и тд.
Увеличение размера карт и большее количество игроков в бою.
Режим одиночек, с интерфейсом и без ботов.
Улучшение навыков радистов, к примеру вызов огня рсзо по указанному району: у советов катюша, у немцев ванюша и тд.
и много других хотелок, но разрабам как-то все равно.

2 Likes

Ещё давай тшку тогда

Зачем.

Это наверное так просто сделать.

Даже не думай

дык кончится экзотическое редкое оружие техника кончится - будут и собак добавлять

играл конечно - за енлистыдом плотно слежу
так же жёг абрамсы и т-80 динамитом - те же яйца только в профиль [а вообще ж даже сейчас обычный пех не может танк взять - нужон птур или безоткатка -орижие сложное на него надо учиться]

согласен - танк должен поддерживать огнём а не лезть на рожон - но тут опять - очень легко залезть даже в серую зону и динамитом его ваншотнуть, так же на бомберов почти нет управы - снимают танки в любой точке карты

не согласен.в других играх - танк это “ТАНК! ТАМ ТАНК” - ТИКАЙ ИЗ ГОРОДУ! в енлистыде - танк - это “ИДИ СЮДА!” и достаёшь динамитную шашку из кармана галифе - в 80% случаев он твой и экспы за эту нехитрую процедуру даут нормально

1 Like

ну вообще я сам казак - так что не учи отца и баста
если ты кайсак-киргизов путаешь с казакАми - тут вопрос закрыт - результат на табло

права занимать военские должности в боевых подразделениях. права обучаться по программам осавиахима и всяких “ворошиловских стрелков” - снайперское дело и боевые лётчики - это табе не 2 пальца об асфальт
у тебя сколько прыжков с парашутом?
из свд стрелял?
а в совке на общих основаниях любая дочь доярки и столяра могла записаться в кружок по интересам и осваивать энто дело

немцы юзают ту же латиницу за исключением пары символов

я не знаю что у тебя в голове происходи
плоды ли это украинского образования или шо
но я не думаю что советская власть у твоих дiдов забирала курки-млеко и мои давала

но моих дедов советская власть выучила грамоте, отстроила им жильё, скрутила из германии побеждённой завод, перевезла его за привеликие тысячи километров и поставила в чистом поле остроив вокруг завода жильё детские сады школы и дома культуры

вы молодой человек не хотите понять - у вас из под жопы вырвали не материальное - вырвали гордость за трудовой и воинский подвиг народа, поколение моего отца даже не говорю о поколении моего деда - одним шалбаном таких “мыслителей” 30 человек разгонит

вот метафора - у тебя есть отец и он уже умер [у него дома остались медали за спорт за воинскую службу и за самоотверженный труд] - тебе приходят и говорят чужие люди в глаза твоего отца не видевшие - эту медаль он украл эту медаль он купил эту медаль ему дали за бибы сосание эту дали за в сракотан принимание - и ты такой о да так и было все совки пасивные гомосексуалисты так и былО - у тебя тупо бесосновательно забрали ролевую модель поведения подражания! а что тебе оставили? ты социалистов ненавидишь хз за что какие ты достижения сам имеешь? мы все живём на останках социалистической империи - водопровод - советский человек провел. электростанцию и провода протянул - советский человек. дороги проложил - советский человек. мне даже дом советские кровавые упыри построили.
ты сам что можешь?
почему ты видешь в упрминании с8го марта какое то восхваление совка?
своё строй не пинай дохлуюсобаку - иди и строй город в чистом поле как совки сделали в моём случае

не просто когда единовременный онлайн меньше 1к
каждый штык на счету

Они же все равно тебе скажут , что мы следим за этим и ловим нарушителей.

ну дело в том что по моему субьективному ощущению читеров стало больше
а суть в том что когда онлайн неприлично малый кого то банить - себе дороже

Да он и так страшная штука сейчас! Как и писали ниже - танк не для боёв на улице, где шныряет вражеская пехота. В игре и сейчас 2 друга, играющие на танке и отрядом пехов - представляют неубиваемый дуэт. Один пех может защищать танк от взрывпакетов до посинения не только своим огнём, но и наводкой на стороны, откуда бегут враги.

Всегда удивляли люди которые считают танк лёгким врагом , в бойцах одиночках где каждый противник и игрок имеет взрывпакет -60 на одном танке сделал , может просто у кого-то руки не совсем ровные для дерганья рычагов танка.

а от бомберов?

Так давай и бомберы запретим , чтоб тебя бедного танкиста не угнетали и ещё можно убрать бронебойные снаряды у пушек инженеров, чтоб наверняка.

1 Like