Завершение боя, вечный полет в облаках и вечный вход в бой (через раз работает)

Часто стало не выходить из боя по завершению, хотя звуки ЛОББИ слышны. Вечный полет в облаках, или при входе в подобранный бой вечная загрузка экранов с советами, исправляется на данный момент лишь перезапуском клиента, однако это не совсем всегда помогает. После обновления обнаружилось. Драйвера и прочие графические утилиты обновлены и работают стабильно. система на SSD игра на HDD. ОЗУ 12 GB, видеокарта GTX 950, Intel Core I5 2500k. спасибо за внимание

4 Likes

Ни разу такого не испытывал, хотя играю почти каждый день последние несколько месяцев.
Проблема у многих, но все-же индивидуальная, как мы думаем - дело в сетапе или дровах. Еще как вариант - переустанови клиент, т.к я в октябре переустанавливал, и никогда это не ловил
И Игру перекинь на SSD, может быть в харде дело, я с SSD играю

1 Like

Добро пожаловать в клуб!)
Это происходит уже на постоянной основе!
Сейчас отыграл один бой нормально,второй начал грузится иии… всё!)
Причём сначала были картинки при загрузке Берлинской кампании,где я и хотел играть,потом чёто крякнуло и начали показывать Московскую!) ( Ну это так,заметки!)

Попробуйте понизить качество текстур Бесконечная загрузка - #7 by 38777395

Мне не помогло! Через один бой одно и тоже…

занятно, что у меня на GTX 1660 Ti ни разу не было этой проблемы… правда у меня дрова старые, мая прошлого года, можете попробовать: Beta and Archive Drivers | NVIDIA

я вообще не могу зайти в игру, я даже ни разу меню не видел только полет в облаках и все меню видел лишь на видео. Один раз мелькнуло меню как только нажал “Войти” подвигал мышкой был звук выбора пункта, и все тишина нечего не могу видеть и даже начать играть, помогите:)