Баланс американского оружия

Ну худший все таки Бертье. Полностью закрывает правую часть экрана при прицеливании. Плюс диоптрическая дверь, после каждого убитого из режима прицеливания выходить ибо не видно ничего. Бредой можно зажимать по отряду и класть всех.

Нит. У меня была пара двухзвёздочных Виккерсов-Бертье - я не мог нарадоваться как с ним работается. Он, зараза, попадает. И одиночными, и отсечкой по два. В CQB я с ним работал от бедра, потому что нафиг прицеливаться. если всё летит как надо? У меня есть пак полнозвёздочных Бред. И это отстой. Иногда и с двух метров он описывает овалы вокруг противника.

Что до двери - она мне особо не мешает. Цели я определяю не в режиме прицеливания, и навожусь, когда знаю куда и в кого. А там уже сосредотачиваю взгляд на сопоставлении мушки и фигуры. То что прицел мешает многим - не отрицаю, однако мне не мешает. А вот толстенная мушка Бреда в купе с огнём туда-сюда вбок и овалами - кровь из глаз.

Ну видимо дело вкуса. Бреду я юзал только под перк на -40 вертикальной. С ней вполне себе на средних и в клозе. Вчера под 200 фрагов настрелял не ощущая какой то боли, а когда бритов качал Бертье даже не брал ибо уж лучше топсон.

Я вчера наконец поставил в стак два отряда инжей. Так что отряд пулемётчиков остался ни у дел. Ну, может на более хайвовых левелах что-то выкатят. А может и нет. жаль что нельзя Дрейзе перекинуть. Было бы весело.

Ну когда есть гевер 41 да, уже можно жить, а инжи с армагуэрой уже не так профитно как по мне.

Они делают больно иначе :slight_smile:

1 Like

Понял, принял, осознал)

1 Like