"Огненный Ноябрь " Заявка на оружие (сабля) за 9 задач не появилась после "забрать награду"

Первую саблю я получил за 4 задачи . теперь у меня выполнено 10\11 задач мигала иконка с карточкой и кнопка “забрать награду” нажал на кнопку она перестала быть активной но в “ангаре” карточка не появилась и в обеспечении то же нет .

В других нациях и компаниях проверял ?

в любую компанию за любую сторону можно взять только 1 саблю, как и уникальное оружие за золотые заявки, к сожалению…

Проверил … Нашел " Сабля немецкого офицера " Хотя я За “Ось” не играю в “битве за Москву” Когда брал награду стояла “Красна Армия” но я уже брал на 4 задачи для нее , Все из комментариев понял в чем суть .1 награда максимум за 1 сторону. Я огорчен что есть она что нет , Не впрелась и просто так как говорится если она за сторону за которую не играю.

Всё же у нас не 18 век, да и офицеров и кавалеристов как класса нету.
Лично мне проще, забрал для ОСИ в Тунисе и Москве, и за Британцев том же Тунисе. Ни разу так и не использовал.

я тут заметил, что сабля позволяет быстрее бегать, а на +10% скорости спринта штурмовик с саблей в руках начинает бегать как черт ошпаренный. советую однажды такой экспириенс испытать, но нужно 16 пунктов скорости

интересная информация . посмотрим.=)

Особенно заметно с пулемётчиком. Бежишь с замедлением, взял саблю, и носишся как умалишённый

1 Like

у меня три штурмовика советов с шашками бегают)