Решение проблемы онлайна

При нехватки онлайна за одну из сторон в одном из режимов давать бонус к опыту при выборе дефицитной стороны и сделать подсказку над кнопкой “старт”: “бонус за бойцов СССР в режиме одиночки” или “бонус за бойцов Оси в режиме отряды” бонус дает например +50%-100% к опыту если успеть его взять, тем самым некоторая часть игроков будет перехватывая данные бонусы набирать недостающий онлайн уменьшая количество ботов в матче и уменьшая время на матчмейкинг

4 Likes

Нехватку онлайна решают боты, такие дела.
А бонусы опыта, лично мне не нужны, я даже кампанию лишний раз менять не хочу, не то что сторону, снова качай, снова одевай, снова обучай. Не, спасибо.
Сделали улитки\даркфлоу из жадности систему сторон и кампаний пусть пожинают плоды.

поэтому и сказано “часть игроков будет набирать недостающий онлайн” не вы, так кто нибудь другой, и если что “пожинают плоды” в основном игроки, а не разработчики

А что если у меня дефицитная сторона прокачана? :slight_smile:

Такая система реализована в H&G. И знаете как она мотивирует игроков. Правильно, никак. Никто не будет менять покачанный отряд пулеметчиков на винтовочников. Не ради того игроки бегали с винтовками, что бы бегать с винтовками только за другую сторону. И заинтересовать это сможет разве что только новичков. Ну и они приложат пальцы к носу и подомают что странно как то, с чего бы вдруг дисбаланс по игрокам.