Несколько предложений по игре

1. В меню игры добавить кнопку для того, чтобы убрать все мигающие уведомления
  2. Каждому игроку присвоить либо код, либо ссылку для быстрого поиска для добавления в друзья
  3. Добавить функцию типо “Арсенал”, где будут видны все оружие, мины, гранаты и другое обеспечение в наличии и распределено - солдат-отряд (для упрощения навигации)
  4. В “Академии” добавить фильтр по рангам, возможность видеть всех солдат в одном списке.

Теперь по геймплею:

1. Радистам ограничить артиллерию 1 раз у 3 игроков, у тех игроков , кто не успел пойдёт кулдаун, кто успел увеличенный в 2 раза и так по очереди.
  2. У этого класса перк на уменьшение кулдауна вообще убрать.
  3. Сделать так, чтобы точки респауна инженера нельзя было ставить близко другу другу
  4. Для танков увеличить разброс ближе к респауну противника, потому что если танк там засел, то выйти от респауна уже будет невозможно.
1 Like

Проще тогда радистов вообще убрать.

А у солдат в такой ситуации надо добавить чтоб руки дрожали? Я честно говоря с такой проблемой вообще не сталкивался.

Что за дикость? Подпустили танк близко значит сами виноваты. Нечего варежку разевать

2 Likes

Вот это правильно спавнкилл наше всё.
Подпустил миномёт к спавну ну сам виноват.

при желании врага можно выбить с любой позиции. Как то же получается в Нормандии рашить за амеров. Хотя там явное преимущество у Гансов, иногда даже численное.

Хладна былина, товарищ.
Сижу в серой зоне с тремя ящиками, убиваю вас на спавне - выбивайте меня.

было бы чем хвалится, вот серьезно

Не мои слова и я ничем не хвалился.
Я жду ваших действий по выбиванию миномётчика.

Ты меня на понт пытаешься взять? Иди броди

Это твои слова.
Ты не нервничай там, я тебе простой вопрос задал. Ты же сам сказал что выбить можно откуда угодно и спавнкил это нормально, так расскажи как ты будешь миномёт выбивать.

Ясно всё с тобой.

А что мешает взять самолёт и заштурмить совсем не мобильного миномётчика? В чем вообще проблема с миномётом? Единицы умеют им пользоваться. От кидания мин в одну точку толку мало. Тем более всего пара карт где он эффективен. То что люди по сей день прут в лоб на пулемёты, заградительный огонь миномета и в арту это их тупость, а не проблема игры. Нытье человека не желающего думать головой и только.

Убрать мигающие уведомления? Расскажи мне как мне после боя десяти отряда перки проставить? Как мне понять, что у кого-то стоит дягтерев ниже 4 звёзд, когда мне выпал с 4? Что за бред я прочитал?

просто надо увеличить им кд не 30 секунд. а хотя бы минуту

Я сказал, что надо добавить функцию для того убрать эти мигающие уведомления: нажал-все уведомления убираются, а после следующей карты опять будут эти мигающие уведомления.

добавить арсенал не помешает, тыкать по всему меню что бы посмотреть что есть а чего нету уже надоело.

1 Like