Снаряжение

Добавить в снаряжение связистов бинокль для корректировки огня .

4 Likes

норм

Я бы добавил еще и такую механику - чераз бинокль радистом ставишь метку а потом через рацию только на нее можно запрашивать артиллерию.
Это уменьшит спам артиллерии на всю карту, играть снайпером\пулеметчиком и вызывать по кд арту уже не получится, радисты будут ближе к фронту а не на закрытом для противника респе сидеть.

9 Likes

А кто вам сказал что радисты в кустах сидят?

1 Like

Имеешь радиста в отряде снайперов. Сидишь на краю карты, постреливаешь и каждые 30 сек кидаешь арту. Профит.

1 Like

Игру то запусти.

В отряде радистов тоже есть снайпер

Есть, один.
Но ты то собрался отрядом снайперов арту кидать каждые 30 секунд, как?

Ты не поверишь, у отряда радистов в прокачке есть перк ускоряющий кд арты.

Давай ещё раз медленно, чтобы мы друг друга поняли, ты собрался радистом в отряде, внимание тут, СНАЙПЕРОВ кидать арту каждые, опять здесь заостряем внимание, 30 секунд кидать арту, при том, что перк радистов работает только для радистов в профильном отряде.
Ничего не смущает?

Я ж тебе написал позже, в отряде радистов есть снайпер. В отряде радистов есть инженер. Инженером ставит ящик с патронами, переключается на снайпера, сидит на краю карты сим персонажем и спамит артой.

Но начал то ты с этого.
И потом, если радист играет снайпером - его могут убить потому что килкам и убьют.

Кто убьет? Другой снайпер?

Например.

Ну тогда радист убьет другого радиста и штурмовик убьет другого штурмовика. Баланс достигнут.

1 Like

Отлично.
За это стоит выпить.

2 Likes

Я один не страдаю так от арты? Один сваливаю из под обстрела и хожу по флангам куда арту в принципе почти никогда не кидают?

Если по тебе не бьет арта - ты не захватываешь точки.

Кстати, боты тупо разбегаются от арты, а не пытаются занять укрытия на самой точке. Это тоже надо менять.

Если по тебе не бьет арта, то ты под крышей! Прикинь да?

1 Like

Кек рифма