Измените условия для выполнение достижение "Завоеватель"

Предлагаю изменить условия выполнение достижение “Завоеватель” ибо условия данного достижение практически невозможна из за противодействия противоположной команды и иных факторов. Предлагаю заменить до 5-7 захватов за бой или 100 суммарно за множество боев.

4 Likes

это не так сложно как кажется, просто вам надо было на берлин сходить, там есть карта с 5-ью точками захвата

у многих компаний есть режим захват/оборона, но нюанс в том что у них всего 5 точек когда нужно захватить 10 за один бой.

перезахват идет в зачет

В захвате/обороне одна команда только обороняется а другая только захватывает.

я тебя понял, лучше просто написать что нужен режим Захват, а ты пишешь про Вторжение

Только что его получил в московской кампании. На самом деле, захватил даже не 10, а 11. Проще всего на картах с тремя точками, постоянно переходящими из рук в руки. Лучше, если они рядом :slight_smile:

Прости мы походу не правильно друг друга поняли, просто я забыл как Вторжение правило называется.

Ты можешь подсказать в каких картах это лучше сделать?

Я не помню названия. Московская кампания, три точки, одна в амбаре, две в зданиях близко друг от друга. В одном точка на втором этаже.