Вопрос на который у меня нет ответа

В текущем ивенте дают 3 миномета М2 для союзников в Нормандии. Вопрос, зачем их дают 3 штуки, если у Союзников в Нормандии только один отряд миномётчиков, в котором максимум только 2 миномётчика?

6 Likes

Чтобы продать потом
Нет, серьезно, это единственный ответ который придумали в англосекции.

2 Likes

Норм решение) А нельзя было просто бронзы дать?

А вдруг 1 сломается?)

На будущее может быть.

Нет, на самом деле опять не подумали просто, забей.
Ты , кстати, получил? Забавная хрень?

Щедрость разрабов льется на нас, словно золотой дождь, словно шоколадный камнепад. А ты бухтишь бузотер.

3 Likes

А можно нинада?

1 Like

Как я получу то? Минимум только завтра давать его будут.

аа, ну ок. я просто забил, не слежу когда там этапы
завтра расскажешь)

Я думаю, что это такой же миномёт как и у советов в Берлине на топах по мощности

Может на будущее с реворком прокачки в отряде минометчиков у нас будут 3 минометчика.

2 Likes

я не пытался тестить миномет в городской застройке хД у меня там сто лет уже 3 ПП отряда
вообще в Нормандии он может и заиграет даже.
чуть чуть. наверное (нет0

Это выглядит как кризис на предприятии, когда тебе выдают зарплату вместо денег товаром и предлагают его продать кому-нибудь за деньги) Можно было вместо этой манипуляции просто 2 миномёта и серебра или бронзы дать.

1 Like

Вот я сейчас качаю миномётчиков в Нормандии, некоторые карты под них вообще не подходят. Но в полевых картах норм.

Можно было бы вместо всякого мусора просто перевести все это в разряд “золотых” пушек и тупо давать золотые заявки, а там игрок сам себе накупал что хочет

Если давать золото, то народ все золотые стволы за них заберёт и покупать за деньги ничего не будет

да “униКАЛЬных” стволов еще сотни можно выкатывать)
Тем более - ну как не задонатить , когда у тебя 4 Золотых ПП, а на 5 заявки кончились?)

Ну или для эвентовых - ввести какую-нибудь Изумрудную заявку - за которую можно выбрать текущее либо предудыщее ( 1 - 2 стадии) эвентовое вооружение. И тех кто пропустил интересное - подстегнет, и выбор будет, и актуальны будут сезонные , условно, ротации вооружения

Всякий экспериментальный хлам выкатывать, который по логике разрабов всегда лучше, чем серийные образцы. Только почему если оно лучше, то его на вооружение то не взяли?

А вот тут - потому что ппц как дороже и сложнее в производстве) это прям истерично.

Ну хоть бердан 2 самозарядкой с лентой на 100 патронов не сделали, и на том спасибо.

1 Like

Может после обновы сможем добавить больше минометчиков?