Fatal Error exception

Проверял файлы, всё в норме. Что делать не понимаю. Вообще ни разу зайти в игру не смог. Выкидывает ошибку, сама игра ни на что не реагирует

у меня такое было, если ОЗУ не хватало, я ноут в сон всё время отправлял и он забивал вечно мои 16гб, банальная перезагрузка помогала, для очистки

1 Like

Я тоже думаю что это связанно с ОЗУ, так как у меня только 8 Гб

Но если игру запустить через папку win 32 то она спокойно запускается, но не даёт выходить в бой так как Easy античит просто выкидывает из сессии.

вот и проблема. проверь сколько памяти свободно в диспетчере задач. Закрой всё ненужное типа браузера, может сработает. В общем железо апать только

Память не захламлена

Решил проблему нестандартным путём, D:\Games\Enlisted\EasyAntiCheat\Launcher Settings.json удаляем, Settings32.json переименовываем в Settings.json
D:\Games\Enlisted\EasyAntiCheat\enlisted\Launcher Settings.json удаляем, Settings32.json переименовываем в Settings.json
После данной манипуляции игра заработала

у меня 32 гб озу такаяже ошибка что делать?

Не могу помочь. Вон там выше ответ был попробуй

Ребят пожалуйста помогите, я как только скачал игру, вхожу в игру захожу на аккаунт и идет бесконечная загрузка и даже в начальное меню не входит. Ребят помогите не могу нечего поделать, и проверял файлы, и перезапускал комп. Нечего не помогает помогите ПЛЗ!!!