ВВС США-лучшая авиация в Enlisted

Да да…бимбы бимбы еще раз бимбы, читали. Только к воздуху и боям в нем это не имеет никакого отношения.

Мыкола, перелогиньтесь. Всегда люблю оценку от ноунеймов с которыми или в боях не был или обидчиво сидят тихо в суцидинге и оправдываются про то, как они там то в конвое, то еще где. Ну так, что мешало показать класс??? :slight_smile: Правильно, мешки на форуме ворочать, это не в воздухе сражаться, тем более, если Вы не в силах отличить Як от моего ястреба в Берлине. Палитесь, знаток кнопочный.

И воздух и бои великолепны. Как вы говорили-вы не играете в Нормандии. Если бы вы играли, вы эту очевидную ложь не писали бы.

он не является пилотом, тем более летает на советских … ну в общем это не из нашего класса боец, а пехота, у нее своя война и нас с Вами их взгляды мало волнуют, как и побеждают они или проигрывают.
Я вообще не понимаю, почему мы придали значение мнению “советского” пилота…

Ого, свежих твинков-сказочников подвезли. А вот ума - нет, хотя…когда он у твинководов он был. Банщику, привет.

Или просто в Нормандии больше самолетов, а авиация амеров универсальна и имбовата?
Там даже я, не самый рукастый, да еще и с пингом за сотню, 17 немцев сбил на Аэродроме.