Делаем Enlisted лучше! №6

Не знаю как сейчас. Но как минимум осенью прошлого года наносила. В режиме отрядов я затимкиллил чуваку весь отряд артой и он очень возмущался.
Приду домой проверю. Если убрали урон по своим - то это очень печально.

Была еще и моя тема, но ее потерли осталось только воспоминание в гугле

так же было бы круто сделать “танковые” или “для тановых боёв” карты в каждой компании - то есть карты более всего рассчитанные на танковые бои - карты более просторные и более пустые

так же если говорить о танках - что по поводу дать командиру танка более быстрый обзор на 360 градусов [через визеры командирской башенки где у техники есть, через высовывание из люка, так же использование бинокля при выглядывании из люка] - иемю в виду быстрый обзор на 360 без поворота башни
так же дать мехводу возможность выглянуть из люка
?

1 Like

что по поводу рабочих зенитных пулемётов? там где у техники есть

иди в картошку или на крайняк в тундру за этим
игра про пехов

нифига ты проснулся))

Жаль. Очень тупо убирать фф.

1 Like

Почему пополнение снарядов для танка есть не на всех картах? Дайте мехводу тоже выглядывать из люка

Ты решил что и у мехвода голова лишняя?)

С чего ты решил так на постоянке ездить?

опять если про танки - есть ли планы править модели сгоревших танков ? - они чрезсерно смуглие а фонари и навесные декораторы и тандыра как новые

Патч добавил много новых багов.
Особенно я был впечатлён тем, что постройки саморазрушались вскоре после их постройки и танки не хотели залезать назад в танк.

3 Likes

image

4 Likes

Да, очепятка.
Танкисты.

Тушу-чиню танк, потом залезаю внутрь- а все танкисты, кроме того которым я управляю обступили танк.
Раньше такого не замечал.

2 Likes

@Keofox @GROSSE_KAISER @38777395

Форум завален сообщениями о неработающем задании, можно ответную реакцию, хотя бы что вы в курсе и разбираетесь?

4 Likes

Здравствуйте.

3 Likes

Cпасибо, что вернули укрепрайон захват в Москву!!!

Худшее, что есть в этой игре

Это все очень спасибо, но когда уже у техники будут курсовые пулеметы и бортстрелки на самолётах?