Делаем Enlisted лучше! №13

Да, надоели гранатомётчики, вечный спам гранат, пора закончить это безумие…))

1 Like

Что забавно, многие танковые фугасы даже близко так не дамажат

1 Like

да, я бы сказал, что сейчас ружейный гранатомет на уровне 85мм фугаса т34. Норм ли это? Ну как-то нет, учитывая скорость перезарядки и отсутствия ограничения по количеству.

2 Likes

fw-190 имеет поломанную летную модель, что-то не то с рулями высоты по ощущению, а 4 пушки + 2 пулемета по урону не впечатляют, порой требуется 15 секунд зажима в упор для сбития самолета.
немецкие ракеты косые, медленные и не имеют сведения (летят параллельно), ракеты сша летят со сведением, быстро, точнее и их много. В итоге удачи поиграть на танке за ось, через минуту в крышу даже консольщик или новичок положит вам пару м8.

1 Like

Еще я хотел задать следующий вопрос: люди много месяцев просили вас сделать премиум составы равными обычным отрядам. Сейчас у нас царит хаос: есть премиум отряды из 9 солдат, из 4, из 5, где один инженер и т.п.
Почему вы не хотите сделать премиум отряды абсолютно равными по составу обычным (т.е. несколько главных специалистов и дерево прокачки с возможностью выбирать дополнительные классы?). Главные специалисты бы имели особое оружие, а остальные по умолчанию получали 3 звездочные болтовые винтовки из кампании, а далее игрок мог бы давать неосновным спецам любое доступное этому классу оружие из кампании.
Премиум отряды сейчас или мусор, за который мне жалко отдавать 1000 рублей, либо же начинают граничить с p2w, как например отряды пулеметчиков в Москве, где у них 5 пулеметов на отряд (в обычном может быть 3 максимум), да еще и инженер с возможностью строить профильные постройки (это совсем нечестно).
Сделайте их равными обычным. Я бы с радостью обзавелся парочкой, если бы они были равными обычными по составу, но платить за мусор и p2w я не хочу.

4 Likes

Это в принципе для взрывчатки характерно. Такое ощущение будто ей дали ударную волну, а фугасам, в т.ч. бомбам только рандомно летящие осколки. И на самом деле я бы про радиус поражения пушек крупнее 70мм ничего не говорил, если бы там хотя бы поражение стабильное было. Да, у фугасов исторически были свои нюансы, да американская граната создавала характерные поля поражения, в результате чего солдаты могли переживать взрыв где-то рядом (особенно американских 76мм), но камон, в игре есть некоторые условности, которые сильно мешают такие фугасы применять.

Подписываюсь под каждым словом. Хотелось ещё добавить, что урон у Fw-190 странно работает, уничтожить самолёт с него реально только с расстояния метров ста, дав по амеру 300+ попаданий, хотя иногда урон по ним проходит нормально и они быстро падают, но это скорее исключение. В свою очередь тандерболты и p-38 спокойно превращают Fw решето за полсекунды, хотя у них вооружение явно слабее.

2 Likes

урон 20мм пушек не особо отличается от пулеметов крупного калбира, так что 8 браунингов тандерболта лучше 4 пушек + 2 пулеметов у fw.

Плохая аналогия, новогодние праздники являются следствием 31 декабря.

В моей памяти всегда говорили первые майские праздники и вторые майские праздники. В любом случае в чем проблема подождать 9 числа которое и является собственно праздником относящимся к игре.

1 Like

Да, с дымами что-то да напрашивалось.
А ещё напрашивается возможность оптовой закупки снаряжения.

1 Like

шо там неделя безобразий шо тут нерабочая неделя безобразий [раньше была]

да проблема в том что дарки постоянно за пару часов предупреждают о начали движа - это очень не удобно [возможно по тому что делают всё в последний момент]
к тому же у конкурентов событие посвящённое не “майским” а “дню победы” с 27 апреля по 18 мая - что затрагивает и выходные и все майские
опять же 9 мая - это у нас а у всех остальных 8 мая - день победы

В Сталинград новая карта нужна срочно. Очень однообразны имеющиеся.

Можно добавить Катакомбы Сталинграда, Мамаев Курган и т.д.

4 Likes

Будет ли Рейхстаг к 9 мая?

скс-31 и отряд с ппд 1944 в Берлине выглядят гораздо слабее бесплатных аналогов.
И завезите инженеров во ВСЕ пехотные донат отряды пожалуйста,
неудобно бегать по 150-250 метров, в итоге вместо 4 пехотных донат отрядов можно купить только 2, ну или проигрывать без инженеров в деке.

Карты новые будут? Рейхстаг уже год ждем…

Вернулся после полугоднего перерыва
Кроме занятия мастурбацией, а не балансом и попытками наскрести деньги за pay2win не от ума, а жадности и скупердяйства
Как не было нормального ребаланса Нормандии за союзников, так и нет ещё и отклик M1 Garand понерфили, а FG нет, я бы верил в косяки баланса, но это сделанно намеренно
Дайте мне балансировщика долбануть по башке чем нибудь - даю 100% гарантию сделаю игру лучше быстро, качественно и бесплатно