Делаем Enlisted лучше! №12

Хорошие нововведения

“Это мы добавим в следующем пачте через 3 месяца, ожидайте анонсов” (с)

А что насчет MP43/1? Похоже, никому больше нет дела до MP43/1.

1 Like

Про это я уже забыл и свои мп43 обменял на бронзу. У кеофокса видимо свой, особенный взгляд…

2 Likes

так смотрите
у бойца могут быть 2 слота под оружие
в эти оба слота по условному дьяконову
гранатомет теперь изначально заряжен (переключился, надел банкометалку и сразу пуляешь), перезарядку подняли - то есть, все условия для спама гранатками. большая сумка для гранат уже устарела, а это уже вообще беспредел! закинул на точку гранатку - есс, минус три отряда, а коли промах - перезарядка за считанные мгновения. заходи кто хочешь, бери что хочешь! мешки и постройки отлетают только так (что логично).
я считаю, что надо оставить поднятый урон,
замедлив перезарядку и убрав отдельный боезапас гранат для каждого ствола (чтобы не было 2 слота по 3 гранаты каждый, а 2 гранатки общий запас)
а ребята по сути ругаются по делу: раньше надо на точку зайти с ПП, врага надо выцелить и перестрелять - а гранатометом просто на точку закинуть даже не заходя на нее, и примерно рядом с врагом кинуть, он сам помрет. потому и недовольны

3 Likes

Хотелось бы донести до разработчиков идею о изменении самолетов. пока что они живут слишком долго, даже после обстрела 30!! мм пушками) можно попасть раз 20 наверно, а самолету все равно) с бомберами проблема особо заметна, их вообще не сбить никак больше 2 штук)
хотелось бы нерфа хп у самолетов, или наоборот апа урона у авиационных пушек)

Кео, что по таблице лидеров прошедшего ивента? Почему она недоступна?

3 Likes

Есть ли планы на ближайшее время менять погоду в Нормандии?

Спасибо за отзыв, урон уменьшим с:

2 Likes

Хотелось бы, что бы вышел масштабный “авиационный” патч. Первым делом почините пожалуйста урон, сделайте его приближенным к вартандеру. Ибо например 20 мм пушки у самолетов люфтваффе очень слабы.

7 Likes

Отлично, теперь можно будет спамить “Атакуйте точку”, когда мертв.

Неплохо, а без прем-отрядов?

А ещё знаете где? В меню обеспечения!
Ну, тут и так все всё знают, на что я ною

4 Likes

Спасибо что прислушались

1 Like

я полностью согласен. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с гранатометом.

Баланс НЕ РАБОТАЕТ. Более того, он НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ - получить команду по составу, а войти в бой нельзя. КОГДА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ИСПРАВИТЬ ЭТО НАДОРАЗУМЕНИЕ!!! Такое впечатление, что кто-то сидит и решает, эти будут играть, а эти пусть сосут “леденец”… просто что мне так хочется… ПРОШУ ИСПРАВИТЬ ЭТОТ “БАЛАНС”!!!

Каво

1 Like

урон? :frowning:
почему урон?
лучше бы перезарядку вдвое/втрое подняли, и дело с концом, опять ведь никого убивать не будет… ну или нерфаните до среднего арифметического старого и нового урона

Немного критики

1. Отмените к черту изменения “Делаем Enlisted лучше! №11”. Любители абуза собираются в группы по 3-4 человека, берут по 3 ОТРЯДА бойцов и спамят ружейные гранатометы. Перезарядка секунда, урон огромный, количество выстрелов практически неограниченно. Буквально 88мм танковый фугас у каждого из 9 бойцов.
    Отмените это срочно и улучшайте их (ружейные гранатосеты) медленно, играть против этих команд по-честному (не скатываясь в такой же спам) невозможно. @81461787 как свидетель абуза со стороны 4 человек с команды противника.
    Как вам описать проблему? Огромный урон, быстрая перезарядка, сразу заряжен. Фугасный спам.
    Теперь к этому патчу:
    По ощущению если кто-то выбрал респ и думает (то есть туда-сюда переключает отряды), даже если я уже могу реснуться (таймер 0), я жду его в очереди. ЗАЧЕМ? По-моему это позволяет специально или нечаянно руинить и блочить очередь респауна.
    Игроки в очереди должны выстраиваться по порядку того, у кого меньше времени до респауна и становиться в очередь, только если подтвердили респ.
    P.S. спамеры гранатометов обиделись?
3 Likes

Лучше бы сказали комьюнити точные цифры улучшения урона. Как по мне урон вернуть к первоначальному +20-30%, не больше (Сейчас сплеш колоссальный, выносит целыми отрядами). Перезарядку замедлить на 30-40% от текущего и тогда будет терпимо (Сейчас просто за секунду перезаряжается).
Особые умники собираются в группы по 4 человека и блокируют противника на респауне, заплевывая этими гранатами.
Проблема в том, что граната заряжается быстрее всего оружия, спамеры просто по кругу каруселят отряд и настреливают.

3 Likes