Делаем Enlisted лучше! №11

Но динамит можно выдать всем, взять его можно овер дохрена, прокачать скил на дальность и он вообще супер унивсален. Зачем урезать себя беря болтовку вместо автоматики мне не понятно, ну не дадут эти 3 гранатки того импакта который дает автоматика в игре. Она была бы полезна если бы хорошо пробивала танки, тогда да, против танков было бы приятно иметь пару бойцов в случае когда не подбежишь. Вроде ситуация как с хижинами вдали, но вот хижина от брошеного динамита не уезжает от тебя.

Хорошее изменение, сам фанат винтовок в игре) , можно хорошо накидывать, если не можешь перестрелять.

а зделать так чтобы можно было стрелять не снемая насадку недадумались а могли бы время сэкономить и зделали бы исторично и реалистично м

1 Like

он мощнее а одкидовать но это с перепугу хрен кто сообразит я раньше просто бегал как ужаленый или на нее по героски ложлся а щас ну наверно да ты прав

и лишить себя более полезного скилла. Более того, для нормального применения его надо выдавать вообще всем в отряде.

и лишить себя аптечек/патронов (которые автоматике нужны как воздух)

То, что ты описал - это просто конкретный билд камикадзе. Он тоже имеет право существовать, но и в имбу возводить не надо. Взрывпакеты весело откидываются, а задержки бросков чреваты пулей в башку.

Потому что есть ситуативные применения. Для автоматики есть штурмовики. А с той же СВТ, которая по две пули выдаёт на килл, ты несильно больше импакта внесёшь, да и патроны быстро закончатся (не забываем, что по этому билду у нас вместо патронных подсумков гранаты).

А ещё много импакта не всегда много толку. Ты можешь убивать как боженька, но твою точку всё равно захватят, если на ней никого не будет. А на точках любят сидеть в углу. Очень любят. И динамит ты не в каждую щель сунешь, в отличие от мортирки, которой ты быстро из окна можешь шмальнуть. И не забываем про откидывание динамита/гранаты и пулю в башку.

Интересно, это не это обновление сделало вход в ивент невозможным? Полчаса ожидания. XBox. Ничего там не подкрутили заодно?

а на что еще бойцу и другим винтовочникам тратить желты очки?

ха ха, все 3? по 3 от трех выживших ботов из 9? взрывпакет отлично чистит точку, главное разогреть, ну или кидать по 3 нон стоп, все не откинет

Надо игры нормально делать, что бы было понятно какими перками конкретный боец обладает

Так болтовки в большинстве так же две пули для кила надо, нокают разве что на более дальней дистанции, но автоматике абсолютно пофигу на то что надо две пуля на кил за счет скорострельности, эти два выстрела уже по привычке делаешь.

Так что у подствольника очень узкая область применения, и хоть его и апнули, использовать его будут скорее по остаточному принципу, если не хватило автоматики на всех бойцов, ну или пока оружие не переребалансят в сторону усиления болтовок или нанесению дамага по технике от грантометов.

Снижение отдачи? Ведь такому бойцу планируется выдать топовую (полу)автоматику, у которой отдача будь здоров без перка. Тот же АВТ вспомнить.

Пока разогреваешь, уже писал - получаешь пулю.
Кидать 3 нон-стоп хорошо на открытых точках, небольших или когда точно знаешь где враг. Но есть достаточно большие точки с многоуровневой структурой и большим числом укрытий (обе точки в опере в Берлине, театр Гоголя в Сталинграде, окопные точки в Москве, точки Оазиса в Тунисе). Тут тебя любая крыса снимет, задержись ты хоть на пару секунд для броска.

У вас лесенки опять сломались

как делали все через одно место так и делаете !
уже завтра кроме бойцов с граниками не чего не будут!
ПОМЕНЯЙТЕ УЖЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗА БАЛАНС ОТВЕЧАЕТ!
снижайт сплеш подствольника на 15%

и уберите уже кхалиф с туниса это не карта это издевательство кому показалась интересным сражаться за дырки должен гореть в аду!Ё

Чушь какая то, может не надо стоять в проеме когда замах идет? Встаешь за дверь, замахиваешься и в последний момент перед броском делаешь шаг в нужную сторону.

Передвижение в таком виде не такое быстрое - кто контролит двери, скорее всего тебя снимет, пока выйдешь на достаточное расстояние, чтобы не кинуть пакет в стену (мы же все знаем местные коллизии). Винтовочная граната проще будет, можно спринтовать.

К тому же, на перечисленных мною точках опять же боец требует дальности броска, иначе радиуса взрыва просто не хватает, чтобы достать всех, кто глубоко засел.

И как я уже говорил, винтовочные гранаты экономят взрывпакет и слот рюкзака.

Не нужно воспринимать, как будто я утверждаю, что винтовочные гранаты - это новая мета. Я говорю лишь свою позицию, что в отряде из 7 бойцов иметь одного с винтовочным гранатомётом не самая глупая затея. В отряде штурмовиков вообще места для них не остаётся, ибо все слоты уходят спецам.

Всегда играл на этих мортирках и не чувствовал не кого дисбаланса. Но баф эт всегда хорошо особенно любимои пушечки. Что накручивая эту мортирку первый снаряд в стволе это хорошо. Снимает эту мартирку автомотически эт замечательно. Но зачем вы сделали автоматическую перезарядку? Перезарядка эт было часть гемплея. И анимация перезарядки слишком быстрая, раньше я эстетическое удовольствие получал когда он зарежал Мину, а ща я даже заметить не чего не могу.

1 Like

Квалиф я там ещё не бегал но они точки захвата сделали прям в тонелях? Лол мне кажется резонеи было сделать эти тонели в стороне для обхода прошареным игрокам. С аэродромом таже песня когда он выходил я думал он будет в стороне и с него можно взлететь а они сделали воину на этом аэродроме. В конце концов расширти серую зону ща арта уже не сплешит, смысл серой зоны?

не в тунелях а имено в дырках(и 95% процентах случаев тебе надо в них прыгать сверху и разбиваться). тунеле на карте есть но они юзабельны тока на одной из 5 точек.
ну и да на там еще зоны багнутые и прям на заонах в тупиковых комнатах можно ставить респы… нормандия не чему не научила…

про серые зоны я вообще молчу нет не одной карты где были бы нормальные серые зоны
на тунисе это прям лучше всего видно где ты атакуешь в базовые респы (привет карте крепость)

upd я бы энлистед перименовал в симулятор кидания гранат бомб и фугасов так бы было честно по отношению к новичкам

1 Like

В машине прыгай, их там минимум 2 на каждую точку, да и лестница от верха колодчца тоже точка

вот это меня добивает больше всего как и летающие танки на карьере.
на гланой энлистеда написано РЕАЛИЗМ ! но энлистед уже начал переплевывать колду с бф.
разрабам либо крестик уже пора снимать либо трусы надеть!
лестица такая себе точка давайте обранять голое поле … с прилетающей артой авиацией взрыв пакетами и так далее… как как я надеялься и верил что енлистед будет аля сквад особенно когда запустили кузинку с огромнами клевыми картами но нам врали и дали пострелушки в ямах.

1 Like

Ну тогда вам в сталинград, огромные карты, широкие улицы с мусором, в здании можно спрятатся так, что тебя не найти

как по мне сталинградские карты такой же шлак как и берлин. я играю тока тунис и москву нормандия была бы прикрасна если бы там былоо нормальное освещение (хотя есть пару мест которые надо править) но нормандию когда тебе физически больно и тяжело от кантраста и после одной карты глаза вываливаються и просят пощады такое себе ! на москве тоже такое себе но там хотя бы весело.