Нет задания С днем великой победы этап 5/5 прогресс 1/2

Нет миссий для получения награды в акции С днем великой победы этап 5/5 прогресс 1/2. Только кнопка купить

2 Likes

А все, больше нет заданий.

А надо было каждый день заходить оказывается но об этом мы узнали слишком поздно

И видимо достойным ответом на свой косяк они считают извинения

1 Like

Все задания выполнял. Также этап 5/5 прогресс 1/2 и заданий нет

К тому же золотую заявку должны были давать за 8й день, а не за 10тый… Но они уже подтерли и ето.

2 Likes

ага, такая же фигня, каждый день выполнял ( каждые два дня новый этап (каждый день по пол этапа), вчера выполнил половину пятого, сегодня написано что вторая половина этапа (и шкала выполнения наполовину жёлтая), но заданий нет, это у них какой-то косяк, забыли написать видимо задание, а я так надеялся купить BSA Thompson :frowning: Кстати за выпавшую золотую заявку из ящика, я купил (в тунисе) бесшумное оружие и какая же это гадость - в тот же день выкинул и пожалел, что потратил единственную заявку на эту помойку с глушителем (из винтовки минимум 2 раза надо выстрелить, что бы убить, а то и три-четыре, зависит от расстояния, а пистолет это вообще что-то с чем-то, перезаряжается после каждого выстрела, я по-моему так никого и не убил из него, или кажется один раз добил фашика).
А кстати, если бы событие закончилось, то его бы наверняка убрали.