Зачем самолету крылья? (0.4.0.133)

Я сначала думал, что показалось. Потом скачал повтор и посмотрел. Самолеты СССР в Московской кампании это прям топ, вроде не 1 апреля…

https://www.youtube.com/watch?v=dNQMryTvlqc

6 Likes

Мне кажется фича не доработана , в момент когда у него отстёгиваются крылья должен гимн Советского союза включаться , а через минуту вырастать новые крылья.

1 Like

минутку, шта?
пофиксили жеж

Логов нет. Проигнорировать.

Не знаю, я по нему из тяжело мессера 20 мм дал, крылья оторвались , я смотрю он какой то узкий стал и решил посмотреть на сколько его хватит. Оказалось летать он может пока ему не надоест.

не понял
тема про бесконечный полёт без крыльев или про отрыв крыльев?

Ты прикалываешься ? Самолёт получил урон, потерял крылья и продолжает летать . Не начинай )))

хм, ладно
я не весь ролик смотрел
раньше просто была проблема: СБ-2м при любом маневре терял крылья
я думал тема об этом
а самолёт который летит без крыльев лишь занимает слот, но по сути ничего делать не может, так что забей

Для ленивых , он летал 6 минут , удачно бомбил , борт стрелок сбивал самолёты. Я так понимаю на русскоязычном форуме любой баг в пользу СССР трактуется как фича, интересно :slight_smile:

1 Like

Пофиксили как обычно они фиксят, тупо убрали из характеристик самолета крылья, а модель повреждений не меняли. Вот так и получаются Илы.

Нечто такое в Сталинграде видел. Изрешетили самолёт, оторвали крылья, но он был вполне управляемым. Если бы не пожар, то и дальше бы летел.

1 Like

Кстати насчет пожара, я думал если самолет загорелся то это край, но сам был свидетелем как самолет после поджога через какое то время потух и летел дальше. Че есть какая то скрытая механика тушения самолетов.

хах, интересно
спасибо за наводку на имбу :slight_smile:
а с чего ты сделал этот вывод:

хрен знает.

вопросы не к ру форуму, а к разрабам, что не умеют в фикс багов

В тундре тоже тухнут, значит и у нас должны.

2 Likes

да
выключаешь двигатель/газ на ноль, и кружишь, вроде так

Кстати, это условно даже исторично. Хз возвращались ли с оторванными по обоим сторонам крыльями, но повреждение концов часто не является критическим. Пикча из статьи по “ошибке выжившего”.

Одно дело лететь домой на посадку из последних сил , и то что имеем мы. Что самолёт без крыльев летает , крутится и навязывает бой.

1. Пиши нормально, в чем проблема. Телепатов тут нет, люди, если и смотрят, то первые секунды видео и делают выводы;
  2. Крылья у СБ-2м оторвались из-за маневра, твои 20 мм там ни разу ни при чем.
    Сб-2м хоть и “фиксили”, но к состоянию предыдущей имбовой модели полета не вернули. Просто слегка улучшили прочность крыльев, но при скорости 350 и резком маневре, крылья повреждаются (может, это баг);
  3. Крылья повреждаются у Сб-2м в среднем сегменте, но направляющие остаются целыми. То есть по факту повреждение крыльев там ведет к ухудшению маневренности. И все;
  4. То, что у Сб-2м отвалились крылья при таких повреждениях - визуальный баг. Крылья по факту на месте, просто поврежденные.

И вот, наконец, мы добрались до ошибки.

1 Like

Пойду лучше в Eng сегменте тему создам , лишь бы не читать весь этот бред про визуальный баг.