[0.1.21.23] Зависает и выбрасывает из игры

Часто сталкивался с такой проблемой, что во время боя, особенно если выбираю пилота, игра зависает и выкидывает из нее, по причине, когда к 9мая открывали Битву за Берлин, я в ней так и не смог сыграть-меня выбрасывало еще на стадии окна загрузки. Но бывает и хуже, когда игра виснет так, что приходится перезагружать компьютер. Сталкиваюсь с этим довольно часто. После последней обновы ничего не пропало,а в кампании Высадка в Нормандию,на новую карту Аэродром вообще не заходит,выбрасывает еще в окне загрузки.

Но в этот раз выдала такую ошибку:Безымянный

И такое окно:
sadfw

2 Likes

P.S после сегодняшней обновы в кампании Высадка в Нормандии теперь вообще ни на одну карту не заходит

Приложите логи, если можно

Не топовое железо конечно,но вот:Безымянный

В Windows нажмите кнопку “Пуск” и введите “dxdiag” в поле поиска на панели задач. Выберите “dxdiag” в результатах.

В средстве выберите пункт “Сохранить все сведения”, чтобы получить сведения в формате, который легко предоставлять кому-либо.

DxDiag.txt (79.2 KB) вот это нужно?

1 Like

вопрос решен? у меня такая же беда

Не знаю,но сегодня я смог зайти в Нормандию,но попадал правда только на старые карты,а вот в Битву за Берлин так и не могу зайти,всё равно выкидывает

У меня такая же ошибка на протяжении уже месяца, и сюда уже писал, проблема не решена так и вылетает постоянно.

1 Like

Добрый день. Эту проблему вообще собираются решать? Уже несколько обнов вышло,а меня как выкидывало,так и выкидывает. В Битву за Берлин вообще зайти не могу. Что делать то?

1 Like

Такое же, есть решение?

1 Like

два раза уже им писал,но так ничего и не решено.И молчат при этом.

Попробуй дрова на видюхе обновить.Вроде помогло

Попробуй дрова на вилюхе обновить,мне вроде помогло

Попробуй дрова на видюхе обновить.Мне вроде помогло

Вижу эти окна постоянно