Звкрывать темы про Италию

Ну так приведи пример)

Мы сепаратисты только по отношению к нашим угнетателям. Viva l’Italia! :it: :it: :it:

1 лайк

Сбредил

Бедные КМ продолжают чужие аккаунты взламывать ради имитации недовольства некоторых обитателей форума , но мы то знаем , что Италия -мечта каждого :it::heart::camel::dromedary_camel::camel:

6 лайков

Нет моя мечта чтоб всех кто хочет “свободную Италия” забанили и вторая это норм авто винтовку для СССР(РККА)

Проще тебя забанить чтоб никто не мешал :slight_smile:

1 лайк

не знаю что тебе лично сделали все эти люди, но понять ребёнка это забота педиатра или учителя

2 лайка

Брат, давай к нам, мы тут за правое дело. За освобождение от германо-американских угнетателей и свободные Италию и Британию! :uk: :it:

1 лайк

Если победим Разрабов , то сможем и это выпросить

Мне до автовинтовок качаться ещё 510 лет, но я за.

3 лайка

Тут уже выясняли, что ру-форум во многом игнорируется. Так что и вы просто игнорьте их.
Если бы не игнорился, он бы частично вымер ибо не только культ сквидвардов и фнфал, но и все остальные переодически нарушают правила.

У меня свои методы

Закрывать их имеет смысл только в том случае, если они обладают недопустимым содержанием. Однако несложно заметить, что модерация вполне допускает существование на форуме статьей с некомпетентным и абсурдным содержанием – и тому примером служит эта тема. Потому будь добр, не поднимай вой по глупым причинам.

Тем более, что Италия более чем заслуживает отдельной ветки прокачки в силу огромного количества образцов пехотного вооружения и интересных экземпляров бронетехники (Вдовесок, в Италию можно всучить вооружения условной Венгрии и Румынии). Потому мне непонятно твоё острое желание позакрывать рты людям, что конкретно тебе никак не мешают.

7 лайков

зо-ло-ты-е слова!

1 лайк

Ну такое. Что они, в Африке с вместе итальянцами воевать будут?

ещё контекст не подходит надо начинать с слов я предлагаю а другие вступление слишком мыльные

Итальянцы воевали не только в Африке, нам известно и об участии итальянцев в том же Сталинграде. Так что, Италию можно будет и на компании Восточного фронта присобачить, где как раз будут всякие венгерские Тураны кататься. Тем более, лол, они и сейчас в Африке сражаются - румынский IAR-81C на I Боевом Рейтинге яркий тому пример.

Тураны? Ты сказал тураны? Пойду тему про них сделаю

Итальянцы в естественной среде обитания венгров и румын - норма. А вот венгры и румыны в Африке - странно. Лучше уж с немцами их пока оставить или в отдельную ветку их собрать.

ну венгры и так одной ногой в германии уже.
у румынов своего маловато и единственный свой пп уже отдали германии
Италии лучше африканский корпус дать с его чисто африканскими приколами